Приглашаем предпринимателей в бизнес-миссию

21 марта, 10:03
Приглашаем предпринимателей присоединиться к делегации Красноярского края в многопрофильной бизнес-миссии в Забайкальский край, г. Чита. Бизнес-миссия пройдет 

с 31 мая по 02 июня 2023 года. Заявки принимаются до 25 апреля 2023.

Приглашаем предпринимателей присоединиться к многопрофильной бизнес-миссии в Забайкальский край, г. Чита.
Бизнес-миссия пройдет с 31 мая по 02 июня 2023 года. В программе мероприятия деловые встречи и переговоры с потенциальными партнерами, которые будут подбираться в соответствии с вашими заявками. А также выезды на предприятия Забайкальского края с целью обмена опытом и установления сотрудничества.

Расходы связанные с организацией бизнес-миссии и трансфером в рамках деловой программы мероприятия берет на себя Центр "Мой бизнес". Проезд, возможную транспортировку образцов продукции и проживание оплачивает участник. 

 Заявки принимаются до 25 апреля 2023. Ранняя подача заявки на участие в бизнес-миссии, гарантирует быстрое начало организаторами поиска партнеров для вашей компании, что будет являться залогом эффективного вами участия в бизнес-миссии.

Для справки: 

На территории Забайкальского края построено и функционирует несколько транспортно-логистических комплексов, два из которых расположены на границе с КНР (г. Маньчжурия) в пгт Забайкальск:

- «Терминал Забайкальск», крупнейший терминально-логистический комплекс (контейнерный терминал), входит в Дальневосточную транспортную группу;

- «Забайкальский зерновой терминал» (ЗЗТ), крупнейший из сухопутных объектов зерновой логистики Дальнего Востока и Сибири, входит в группу компаний «Новый Сухопутный Зерновой Коридор». ЗЗТ – первый в мире специализированный сухопутный зерновой терминал полного цикла – от разработки технического задания и конструкторской документации до оснащения, обеспечивающего высокую производительность, раздельное хранение и перевалку, а также высокие стандарты в вопросах прослеживаемости, биобезопасности и управления качеством продукции.

С недавнего времени в регионе остро стоит вопрос о развитии производственной деятельности, сельского хозяйства, туризма, логистики и сервиса, а также имеются затруднения в лесной отрасли, а именно отсутствие предприятий по глубокой и безотходной обработки леса-кругляка. Строительство и запуск такого предприятия запланировано совместно с Правительством Забайкальского края и ООО «МД-Строй» в 2024 году.


Новости по теме:
18 апр — 2025 | 17:15
Предприниматели из Красноярского края одержали победу в двух номинациях Национальной премии «Бизнес-Успех»
Читать дальше
17 апр — 2025 | 9:00
Татьяна Илюшникова: Форум «Мой бизнес» на протяжении 5 лет позволяет синхронизировать работу инфраструктуры поддержки МСП с текущими целями экономики
Читать дальше
16 апр — 2025 | 17:30
7 предпринимателей из Красноярска представят свои проекты на федеральном этапе Премии «Бизнес-Успех»
Читать дальше
15 апр — 2025 | 8:00
Всероссийский форум «Мой бизнес» собрал более 600 специалистов со всей страны для обсуждения новых векторов развития предпринимательства
Читать дальше
14 апр — 2025 | 16:15
Минэкономразвития: доля малого и среднего бизнеса в валовом региональном продукте — 23,9%, максимум с 2019 года
Читать дальше
14 апр — 2025 | 14:30
В Подмосковье пройдет V Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес»
Читать дальше
10 апр — 2025 | 10:05
Три страны – одна цель: центр «Мой бизнес» Красноярского края оплатит участие в международных выставках
Читать дальше
10 апр — 2025 | 8:25
Открыта регистрация на Международный молодежный экономический форум "День будущего"
Читать дальше
4 апр — 2025 | 10:00
Минэкономразвития и Фонд содействия реструктуризации долга запустили информационную кампанию для малого и среднего бизнеса
Читать дальше
4 апр — 2025 | 9:00
Предприниматели Красноярского края могут получить до двух млн рублей на транспортрые расходы
Читать дальше
4 апр — 2025 | 8:20
Глава РЭЦ доложила Путину о результатах работы организации за последние семь лет
Читать дальше
1 апр — 2025 | 8:00
Календарь предпринимателя на апрель 2025 года
Читать дальше
27 мар — 2025 | 19:00
Заключение соглашения о поддержке бизнеса: итоги пленарного заседания в Ачинске
Читать дальше
25 мар — 2025 | 11:20
Малый и средний бизнес Красноярского края может получить финансовую поддержку в региональных банках
Читать дальше
21 мар — 2025 | 8:00
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Импульс добра»
Читать дальше
18 мар — 2025 | 13:30
Благодаря нацпроекту предприниматели края заключили 357 экспортных контрактов
Читать дальше
14 мар — 2025 | 16:40
Предприниматели Красноярского края приглашаются принять участие в 53-м конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»
Читать дальше
14 мар — 2025 | 9:05
Начался приём заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
Читать дальше
12 мар — 2025 | 14:30
Вклад креативной экономики в ВВП в 2024 году составил 7,5 трлн рублей
Читать дальше
11 мар — 2025 | 16:35
Количество средних компаний в России достигло рекордного показателя
Читать дальше
Вернуться к списку новостей