В Красноярском крае состоится двухдневная конференция по женскому предпринимательству

1 декабря 2023, 16:14

С 18 по 19 декабря 2023 года в Красноярском крае пройдет конференция «Женский бизнес». В ней смогут бесплатно поучаствовать действующие предпринимательницы, самозанятые девушки и женщины, а также те, кто только думает об открытии своего дела и находится в статусе физического лица. На конференции выступят федеральные спикеры, обсудят актуальные для женского бизнеса темы. Мероприятие организовано по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и пройдет как в офлайн, так и в онлайн-форматах.

С 18 по 19 декабря 2023 года в Красноярском крае пройдет конференция «Женский бизнес». В ней смогут бесплатно поучаствовать действующие предпринимательницы, самозанятые девушки и женщины, а также те, кто только думает об открытии своего дела и находится в статусе физического лица. На конференции выступят федеральные спикеры, обсудят актуальные для женского бизнеса темы. Мероприятие организовано по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и пройдет как в офлайн, так и в онлайн-форматах.

В программе конференции: развитие женского предпринимательства в России и Красноярском крае; формы поддержки женского бизнеса; женщина в бизнесе; эмоциональный интеллект, разбор кейсов практикующих и успешных предпринимательниц; как построить личный бренд; источники финансирования своего дела.

«Все больше и больше женщин становятся предпринимательницами, реализуя свой потенциал. Мы хотим поддержать наших предпринимательниц и организовали для них двухдневный интенсив-конференцию с ведущими экспертами федерального уровня. Участницы интенсива не только смогут получить новые знания, но и осуществят обмен бизнес-опытом. У женщин в бизнесе есть свои особенные запросы, например, как совмещать бизнес и семью, свое дело и воспитание детей. Все это и многое другое мы обсудим на конференции, специальный блок выделен для самозанятых участниц», - рассказывает руководитель Регионального центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Анна Пономаренко.

Спикеры и бизнес-тренеры, которые будут выступать для участниц конференции, приедут в том числе из Красноярска, Москвы, Воронежа, эксперты входят в сообщество "СТРАКТИКА". В офлайне мероприятие состоится по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 2, конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес".

Зарегистрироваться можно по телефону 8-800-234-0-124 или по ссылке https://vk.cc/csLSPV. Заявки принимаются до 14 декабря 2023 года до 17:30

Конференцию проводит центр «Мой бизнес» Красноярского края в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Новости по теме:
19 окт — 2026 | 10:05
В Москве пройдет форум "Созидатели"
Читать дальше
16 окт — 2026 | 9:30
В Санкт-Петербурге обсудят влияние технологий на развитие креативных индустрий
Читать дальше
15 окт — 2026 | 12:50
Премия «Инновация года на ПИР Экспо»
Читать дальше
14 окт — 2026 | 15:50
Креативных предпринимателей Красноярского края приглашают на «Премию в сфере креативных индустрий»
Читать дальше
14 окт — 2026 | 15:40
100 лучших креативных проектов страны презентуют в Санкт-Петербурге
Читать дальше
14 окт — 2026 | 15:35
Молодых предпринимателей Красноярского края приглашают на Всероссийский форум в Кирове
Читать дальше
14 окт — 2026 | 12:10
Красноярских предпринимателей приглашают на XXIV Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского
Читать дальше
14 окт — 2026 | 11:50
Корпорация «МСП» продлила отбор заявок от субъектов МСП на поставку алмазного породоразрушающего инструмента для нужд АО «РУСБУРМАШ»
Читать дальше
13 окт — 2026 | 17:45
Для предпринимателей пройдет онлайн-марафон «Мой бизнес. Креативный код»
Читать дальше
13 окт — 2026 | 14:10
Товарооборот вырос более чем на 50%: красноярские компании отправились за новыми контрактами в Узбекистан
Читать дальше
12 окт — 2026 | 17:30
Деловой форум Союзного государства «Интеграция» состоится осенью в Москве
Читать дальше
12 окт — 2026 | 12:20
В Красноярске прошёл региональный форум «Мой бизнес. Бизнес-перезагрузка 2027: стратегии роста в эпоху перемен»
Читать дальше
12 окт — 2026 | 11:45
В Красноярском крае откроется центр поддержки цифровой маркировки «Честный знак»
Читать дальше
9 окт — 2026 | 14:05
Минэкономразвития организует в Санкт-Петербурге площадку для обсуждения развития креативных индустрий
Читать дальше
7 окт — 2026 | 14:15
Минэкономразвития России расширяет формат Национальной программы «Креативный код. Россия» и запускает очные бизнес-встречи в регионах
Читать дальше
6 окт — 2026 | 12:35
Красноярских предпринимателей приглашают на семинар по модели FBS на Wildberries
Читать дальше
5 окт — 2026 | 11:05
От края до мировых площадок: идёт приём заявок на выставочно-ярмарочные мероприятия 2027 года
Читать дальше
2 окт — 2026 | 15:00
В Красноярске пройдет международный промышленный форум «ПРОМДИЗ»
Читать дальше
2 окт — 2026 | 13:00
Новые точки роста для бизнеса и творчества: с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге впервые пройдут Дни креативной экономики
Читать дальше
1 окт — 2026 | 15:55
В России вступает в силу системное регулирование деятельности посреднических цифровых платформ
Читать дальше
Вернуться к списку новостей