Принимаем заявки на участие в выставке «PIR EXPO» в Москве

20 августа, 00:00
Приглашаем предпринимателей Красноярского края принять участие в 23-й Международной выставке индустрии гостеприимства «PIR EXPO», которая пройдёт с 19 по 22 октября 2020 года в Москве, в «Крокус Экспо».  Наш регион на выставке будет представлен коллективным стендом в одном из направлений выставки - «ПИР-ресторан».

Приглашаем предпринимателей Красноярского края принять участие в 23-й Международной выставке индустрии гостеприимства «PIR EXPO», которая пройдёт с 19 по 22 октября 2020 года в Москве, в «Крокус Экспо».  Наш регион на выставке будет представлен коллективным стендом в одном из направлений выставки - «ПИР-ресторан».

Организатор участия в выставке красноярских предпринимателей - Агентство развития бизнеса. Агентство берет на себя финансовые обязательства, связанные с оформлением коллективного стенда, арендой выставочной площади и оборудования, регистрационным взносом и пр.

Контактная информация: вопросы, связанные с участием в выставке, можно задать по тел. (391) 265–44–32 (доб. 038) или e-mail: zhogova@agpb24.ru,  Анна Жогова. 

О выставке:

«PIR EXPO» - выставка для профессионалов ресторанного бизнеса объединяет всех игроков рынка – рестораторов и управляющих, шеф-поваров и кондитеров, лучших российских и международных экспертов, а также производителей и поставщиков товаров и услуг для ресторанов. ПИР-РЕСТОРАН – главная выставка ресторанной индустрии с большой образовательной и деловой программой, где устанавливают деловые контакты и находят своих поставщиков, знакомятся с новинками и инновациями, подводят итоги и определяют направление дальнейшего развития. Выставка объединяет всех игроков рынка – производителей и поставщиков, рестораторов, управляющих, шеф-поваров, кондитеров, пиццайоло, лучших российских и международных экспертов.

Тематические направления выставки:

  • Профессиональное кухонное оборудование;
  • Торговое оборудование для продуктового ритейла;
  • Кухонный инвентарь и аксессуары;
  • Посуда и столовые приборы;
  • Автоматизация и IT-решения для предприятий питания и торговли;
  • Профессиональная мебель для ресторана;
  • Франчайзинг и готовый бизнес.

В рамках выставки также пройдут мероприятия:

- Образовательные программы (140 семинаров, тренингов, бизнес игр и др.);

- Moskow cake show – эффективное образовательное пространство для кондитеров и пекарей с мастер-классами, лекциями, интерактивными занятиями от лучших экспертов. А также экспозицией лучших предложений в области сырья, ингредиентов, технологий и оборудования;

Премия PIR Expo Awards. Best New Product – профессиональная премия новинок и инноваций 2020 года для предприятий индустрии HoReCa;  

- Международный форум для поваров «ЗАВТРАК ШЕФА»;

- Академия пиццы - это эффективное образовательное пространство для пиццайоло, управляющих и владельцев пиццерий.       

 На выставке участники смогут расширить аудиторию потребителей продуктов, товаров и услуг компании, установить деловые контакты и найти новых партнеров, получить новые знания, новые решения и секреты, познакомиться с новыми Start Up проектами, продемонстрировать рынку технические решения продуктов и сервисов компании.

Сайт выставки: https://pirexpo.com/restaurant2020

Новости по теме:
13 мая — 2026 | 12:45
В Красноярском крае открыт набор на региональный этап федеральной программа «Мама-предприниматель» 2026
Читать дальше
13 мая — 2026 | 12:35
В Богучанах состоялся круглый стол по развитию внешнеэкономической деятельности
Читать дальше
12 мая — 2026 | 9:20
Открыт прием заявок на V Фестиваль «Байкальская неделя искусства и ремёсел»
Читать дальше
8 мая — 2026 | 10:15
Топ-менеджеров Красноярского края приглашают на хакатон по производительности труда
Читать дальше
7 мая — 2026 | 17:30
XIV конференция «Startup Village»
Читать дальше
5 мая — 2026 | 17:25
Идет активный приём заявок на Всероссийский кубок креативных бизнес-проектов 2026
Читать дальше
5 мая — 2026 | 13:20
Всероссийская программа по развитию молодёжного предпринимательства: старт интенсива «Развитие моногородов»
Читать дальше
5 мая — 2026 | 9:30
Предпринимателям края расскажут, как начать зарабатывать на рынке государственных и муниципальных закупок
Читать дальше
5 мая — 2026 | 9:15
4 июня 2026 года состоится краевой конкурс «День работника торговли»
Читать дальше
4 мая — 2026 | 9:05
Календарь предпринимателя на май 2026: ключевые даты по уплате налогов и предоставлению отчетности
Читать дальше
30 апр — 2026 | 12:50
VI Региональный форум «Мой бизнес. Дни предпринимательства-2026» в Красноярском крае
Читать дальше
27 апр — 2026 | 10:20
Идет набор заявок на региональный этап федеральной программы «Мама-предприниматель» 2026 года
Читать дальше
24 апр — 2026 | 11:30
Национальное агентство «Мой бизнес» и компания «Рег.ру» заключили соглашение о сотрудничестве
Читать дальше
24 апр — 2026 | 10:25
Прокуратура Красноярского края проведёт Всероссийский день приёма предпринимателей
Читать дальше
23 апр — 2026 | 10:05
Качественный рост и адаптация МСП к новым условиям стали главными темами VI Всероссийского форума «Мой бизнес»
Читать дальше
22 апр — 2026 | 14:35
Банк России приглашает на вебинар: «Система быстрых платежей для бизнеса»
Читать дальше
22 апр — 2026 | 12:40
Новые требования к поставщикам: Агентство госзаказа края и ЭТП ГПБ проводят бесплатный семинар для бизнеса
Читать дальше
21 апр — 2026 | 12:10
Новые логистические возможности: открыт прямой железнодорожный маршрут из Красноярского края в Армению
Читать дальше
21 апр — 2026 | 11:10
Примите участие в опросе для развития экспорта в регионе
Читать дальше
20 апр — 2026 | 16:45
Максим Решетников обозначил роль МСП в структурных преобразованиях экономики
Читать дальше
Вернуться к списку новостей