Приглашаем принять участие в благотворительном проекте

26 июля, 17:54

Приглашаем предпринимателей и физических лиц принять участие в масштабном благотворительном проекте Красноярского края –

«Сердце Бизнеса» и попасть в в Книгу рекордов России.

В 2023 году стартовал масштабный благотворительный проект Красноярского края «Сердце Бизнеса». В рамках которого вместе можно помочь сиротам, малоимущим гражданам, поисковой бригаде пропавших людей, женщинам, подвергшимся домашнему насилию, людям с ограниченными возможностями, с особенностями развития и онкологическими заболеваниями, а также бездомным животным.

 В проекте может принять участие любая компания, которой это откликается. Для этого нужно оставить заявку на сайте «Сердце Бизнеса». Там описаны все процессы, как будет устанавливаться сам рекорд, и информация об аккредитованных некоммерческих организациях. Вы сами определяете, кому будет направлена поддержка именно от вашей компании. Организаторы сделали так, чтобы весь процесс прошел максимально прозрачно и открыто.

 Проект «Сердце Бизнеса», в первую очередь, ориентирован на предпринимателей, так как деятельность любой компании должна приносить реальную пользу. Не на словах, а на практике. И вот почему: когда человек идет к очень большим целям важно заложить духовный фундамент в свою деятельность. И если компания не на словах, а на проектах будет показывать, что это работает, что для вас это важно, то у вашей компании будет иммунитет.

 После того, как в проекте примут участие 1000 человек, организаторы пригласят специалиста из Книги рекордов России для фиксации рекорда. И если из всех участников хотя бы у двухсот будут логотипы зарегистрированы в реестре, то все участники попадут в Книгу рекордов России, получат именные сертификаты и навсегда оставят след в истории добрых дел Красноярского края.

Важно, что в проекте «Сердце Бизнеса» могут принять участие не только компании, но и физические лица. Уже имеются добровольцы, которые внесли пожертвования от своего лица, разместив при этом фотографию, вместо логотипа на сайте проекта. А кто-то и вовсе пожелал остаться неизвестным. Данное решение команда проекта уважает, поэтому отметила участника на карте проекта, как Мистера Х.

 Такие акты щедрости и доброты продолжают вносить важный вклад в улучшение жизни тех, кто нуждается в помощи. Организаторы надеются, что этот пример благотворительности будет служить вдохновением для всех, кто хочет делать добро и содействовать социальным изменениям края.

 Всего в проекте в настоящее время участвуют 9 благотворительных фондов. В любой из них напрямую можно направить пожертвования и спасти жизни многих людей и животных.

 

Узнать более подробную информацию и сделать доброе дело можно на сайте «Сердце Бизнеса».


Дополнительная информация для СМИ: Темерова Анна, тел. +7(938)87-87-552, e-mail: a.temerova@tiksan.ru

 

Новости по теме:
10 апр — 2025 | 10:05
Три страны – одна цель: центр «Мой бизнес» Красноярского края оплатит участие в международных выставках
Читать дальше
4 апр — 2025 | 10:00
Минэкономразвития и Фонд содействия реструктуризации долга запустили информационную кампанию для малого и среднего бизнеса
Читать дальше
4 апр — 2025 | 9:00
Предприниматели Красноярского края могут получить до двух млн рублей на транспортрые расходы
Читать дальше
4 апр — 2025 | 8:20
Глава РЭЦ доложила Путину о результатах работы организации за последние семь лет
Читать дальше
1 апр — 2025 | 8:00
Календарь предпринимателя на апрель 2025 года
Читать дальше
27 мар — 2025 | 19:00
Заключение соглашения о поддержке бизнеса: итоги пленарного заседания в Ачинске
Читать дальше
25 мар — 2025 | 11:20
Малый и средний бизнес Красноярского края может получить финансовую поддержку в региональных банках
Читать дальше
21 мар — 2025 | 8:00
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Импульс добра»
Читать дальше
18 мар — 2025 | 13:30
Благодаря нацпроекту предприниматели края заключили 357 экспортных контрактов
Читать дальше
14 мар — 2025 | 16:40
Предприниматели Красноярского края приглашаются принять участие в 53-м конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»
Читать дальше
14 мар — 2025 | 9:05
Начался приём заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
Читать дальше
12 мар — 2025 | 14:30
Вклад креативной экономики в ВВП в 2024 году составил 7,5 трлн рублей
Читать дальше
11 мар — 2025 | 16:35
Количество средних компаний в России достигло рекордного показателя
Читать дальше
6 мар — 2025 | 15:45
Календарь предпринимателя на март 2025 года
Читать дальше
3 мар — 2025 | 12:35
«День открытых дверей» пройдет в Красноярском территориальном центре фирменного транспортного обслуживания
Читать дальше
28 фев — 2025 | 8:35
Предпринимателей края приглашают на онлайн-интенсив по самозанятости
Читать дальше
25 фев — 2025 | 10:00
Что нового: налоговые изменения 2025 года для НКО
Читать дальше
20 фев — 2025 | 10:20
Демонстрационно-дегустационные павильоны продукции агропромышленного комплекса за рубежом «Сделано в России» и Good Food Russia
Читать дальше
18 фев — 2025 | 16:00
Предпринимателей края приглашают принять участие в круглом столе
Читать дальше
11 фев — 2025 | 12:05
Стартовал приём заявок на региональный этап конкурса «Экспортёр года»
Читать дальше
Вернуться к списку новостей