Приглашаем предпринимателей в бизнес-миссию

21 марта 2023, 10:03
Приглашаем предпринимателей присоединиться к делегации Красноярского края в многопрофильной бизнес-миссии в Забайкальский край, г. Чита. Бизнес-миссия пройдет 

с 31 мая по 02 июня 2023 года. Заявки принимаются до 25 апреля 2023.

Приглашаем предпринимателей присоединиться к многопрофильной бизнес-миссии в Забайкальский край, г. Чита.
Бизнес-миссия пройдет с 31 мая по 02 июня 2023 года. В программе мероприятия деловые встречи и переговоры с потенциальными партнерами, которые будут подбираться в соответствии с вашими заявками. А также выезды на предприятия Забайкальского края с целью обмена опытом и установления сотрудничества.

Расходы связанные с организацией бизнес-миссии и трансфером в рамках деловой программы мероприятия берет на себя Центр "Мой бизнес". Проезд, возможную транспортировку образцов продукции и проживание оплачивает участник. 

 Заявки принимаются до 25 апреля 2023. Ранняя подача заявки на участие в бизнес-миссии, гарантирует быстрое начало организаторами поиска партнеров для вашей компании, что будет являться залогом эффективного вами участия в бизнес-миссии.

Для справки: 

На территории Забайкальского края построено и функционирует несколько транспортно-логистических комплексов, два из которых расположены на границе с КНР (г. Маньчжурия) в пгт Забайкальск:

- «Терминал Забайкальск», крупнейший терминально-логистический комплекс (контейнерный терминал), входит в Дальневосточную транспортную группу;

- «Забайкальский зерновой терминал» (ЗЗТ), крупнейший из сухопутных объектов зерновой логистики Дальнего Востока и Сибири, входит в группу компаний «Новый Сухопутный Зерновой Коридор». ЗЗТ – первый в мире специализированный сухопутный зерновой терминал полного цикла – от разработки технического задания и конструкторской документации до оснащения, обеспечивающего высокую производительность, раздельное хранение и перевалку, а также высокие стандарты в вопросах прослеживаемости, биобезопасности и управления качеством продукции.

С недавнего времени в регионе остро стоит вопрос о развитии производственной деятельности, сельского хозяйства, туризма, логистики и сервиса, а также имеются затруднения в лесной отрасли, а именно отсутствие предприятий по глубокой и безотходной обработки леса-кругляка. Строительство и запуск такого предприятия запланировано совместно с Правительством Забайкальского края и ООО «МД-Строй» в 2024 году.


Новости по теме:
12 авг — 2026 | 17:30
Федеральная грантовая программа развития управленческих компетенций женщин-предпринимателей
Читать дальше
11 авг — 2026 | 14:10
Минэкономразвития: 36 тысяч МСП воспользовались финподдержкой за полгода
Читать дальше
10 авг — 2026 | 17:30
Российский экспортный центр проведет новый стрим с блогером Даньдань на Восточном экономическом форуме
Читать дальше
10 авг — 2026 | 17:20
В Новосибирске пройдет биржа контактов в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий
Читать дальше
10 авг — 2026 | 10:30
I Всероссийский конкурс профессионального мастерства работниц промышленных предприятий и производств «А ну-ка, девушки!»
Читать дальше
6 авг — 2026 | 10:40
VII Всероссийский фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир»
Читать дальше
5 авг — 2026 | 9:25
Сибирский фестиваль водного туризма 2026: лодки, отдых и новые возможности для вашего бизнеса
Читать дальше
3 авг — 2026 | 10:25
Минэкономразвития представило комплексную программу подготовки кадров для сферы ВЭД до 2030 года
Читать дальше
3 авг — 2026 | 0:00
Российский экспортный центр проводит новый стрим с блогером Даньдань на Восточном экономическом форуме
Читать дальше
31 июл — 2026 | 15:55
«Биржа поставщиков» на «Мой Бизнес Форум 2026»: возможность выйти на крупных заказчиков
Читать дальше
31 июл — 2026 | 11:35
V Этно-фестиваль «Стиль жизни — Культурный код»: Минпромторг России приглашает мастеров народных промыслов в Казань
Читать дальше
30 июл — 2026 | 12:35
Международный молодежный день ВЭФ «День будущего» 2026
Читать дальше
29 июл — 2026 | 9:35
Календарь предпринимателя на август 2026 года
Читать дальше
28 июл — 2026 | 15:25
Минэкономразвития запустило ИИ-помощника для быстрого поиска деловых партнеров и коллабораций
Читать дальше
27 июл — 2026 | 17:35
Открыт приём заявок на межрегиональную бизнес-миссию во Владивосток
Читать дальше
27 июл — 2026 | 9:15
Идет прием заявок на премию «Авито. Мебель года»
Читать дальше
23 июл — 2026 | 14:30
Красноярский край первым запустил систему «Новаторикс»
Читать дальше
22 июл — 2026 | 12:10
Красноярский бизнес приглашают пройти ЭКГ-рейтинг для получения статуса ответственного предприятия и мер господдержки
Читать дальше
22 июл — 2026 | 10:40
ЗАГС Красноярского края теперь в МАХ!
Читать дальше
21 июл — 2026 | 16:30
Красноярские предприниматели заключили первые договоренности на выставке-форуме ювелирного искусства
Читать дальше
Вернуться к списку новостей