Предприниматели могут принять участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2019»

28 октября 2019, 00:00
Предприниматели Красноярского края уже не первый год успешно принимают участие с коллективным стендом в крупнейшей выставке России и Европы народных художественных промыслов и ремесел. В этом году выставка пройдет в Москве с 11 по 15 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Предприниматели Красноярского края уже не первый год успешно принимают участие с коллективным стендом в крупнейшей выставке России и Европы народных художественных промыслов и ремесел. В этом году выставка пройдет в Москве с 11 по 15 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Организаторы столь красочного события отмечают, что «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» — это удивительный и неповторимый мир красоты традиционной культуры народов России, который радует плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров. Здесь во главе - талант, творческие идеи и модные тенденции.

В рамках выставки состоятся конференции, семинары, круглые  столы, интерактивные площадки, культурные и конкурсные программы, город мастеров.

Агентство развития бизнеса приглашает предпринимателей Красноярского края, работающих по направлениям:

  • обработка стекла, хрусталя, кожи, меха;
  • художественная керамика, фарфор;
  • миниатюрная лаковая живопись,
  • ручное кружево, войлочные изделия,
  • роспись по дереву, шелку, металлу;
  • народный костюм и его элементы;
  • этническая сувенирная продукция;
  • предметы декоративно-прикладного творчества и др.

Участие в выставке позволит предпринимателям расширить аудиторию потребителей продуктов, товаров и услуг, установить деловые контакты и найти новых партнеров.

Агентство берет на себя финансовые обязательства, связанные с оформлением  коллективного стенда,  арендой выставочной площади и оборудования, регистрационным взносом и пр.

 Контактная информация: тел. (391) 265–44–32 (доб. 038), e-mail: zhogova@agpb24.ru,  Анна Жогова.  

Новости по теме:
20 окт — 2026 | 9:20
VI Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»
Читать дальше
19 окт — 2026 | 10:05
В Москве пройдет форум "Созидатели"
Читать дальше
16 окт — 2026 | 9:30
В Санкт-Петербурге обсудят влияние технологий на развитие креативных индустрий
Читать дальше
15 окт — 2026 | 15:30
Президентский фонд культурных инициатив открывает приём заявок на новый грантовый конкурс
Читать дальше
15 окт — 2026 | 12:50
Премия «Инновация года на ПИР Экспо»
Читать дальше
14 окт — 2026 | 15:50
Креативных предпринимателей Красноярского края приглашают на «Премию в сфере креативных индустрий»
Читать дальше
14 окт — 2026 | 15:40
100 лучших креативных проектов страны презентуют в Санкт-Петербурге
Читать дальше
14 окт — 2026 | 15:35
Молодых предпринимателей Красноярского края приглашают на Всероссийский форум в Кирове
Читать дальше
14 окт — 2026 | 12:10
Красноярских предпринимателей приглашают на XXIV Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского
Читать дальше
14 окт — 2026 | 11:50
Корпорация «МСП» продлила отбор заявок от субъектов МСП на поставку алмазного породоразрушающего инструмента для нужд АО «РУСБУРМАШ»
Читать дальше
13 окт — 2026 | 17:45
Для предпринимателей пройдет онлайн-марафон «Мой бизнес. Креативный код»
Читать дальше
13 окт — 2026 | 14:10
Товарооборот вырос более чем на 50%: красноярские компании отправились за новыми контрактами в Узбекистан
Читать дальше
12 окт — 2026 | 17:30
Деловой форум Союзного государства «Интеграция» состоится осенью в Москве
Читать дальше
12 окт — 2026 | 12:20
В Красноярске прошёл региональный форум «Мой бизнес. Бизнес-перезагрузка 2027: стратегии роста в эпоху перемен»
Читать дальше
12 окт — 2026 | 11:45
В Красноярском крае откроется центр поддержки цифровой маркировки «Честный знак»
Читать дальше
9 окт — 2026 | 14:05
Минэкономразвития организует в Санкт-Петербурге площадку для обсуждения развития креативных индустрий
Читать дальше
7 окт — 2026 | 14:15
Минэкономразвития России расширяет формат Национальной программы «Креативный код. Россия» и запускает очные бизнес-встречи в регионах
Читать дальше
6 окт — 2026 | 12:35
Красноярских предпринимателей приглашают на семинар по модели FBS на Wildberries
Читать дальше
5 окт — 2026 | 11:05
От края до мировых площадок: идёт приём заявок на выставочно-ярмарочные мероприятия 2027 года
Читать дальше
2 окт — 2026 | 15:00
В Красноярске пройдет международный промышленный форум «ПРОМДИЗ»
Читать дальше
Вернуться к списку новостей