Ошибки и штрафы: действующих предпринимателей края приглашают на бесплатный онлайн-тренинг «Маркировка интернет-рекламы»

19 октября, 16:39

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей 31 октября пройти практический онлайн-тренинг по маркировке интернет-рекламы. Мероприятие актуально для блогеров, бизнес-экспертов, рекламодателей и рекламораспространителей. Тренинг проводится бесплатно по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей 31 октября пройти практический онлайн-тренинг по маркировке интернет-рекламы. Мероприятие актуально для блогеров, бизнес-экспертов, рекламодателей и рекламораспространителей. Тренинг проводится бесплатно по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

«Ранее центр «Мой бизнес» проводил офлайн встречу с ведущими специалистами в области digital-маркетинга, где около 50 представителей красноярских компаний активно обсуждали маркировку. Поступило множество заявок и пожеланий от предпринимателей края провести аналогичный практикум в онлайн формате. Данный тренинг – возможность бесплатно получить новые знания, стать более подкованным в сфере интернет-рекламы и обезопасить свой бизнес от возможных штрафов», - рассказывает руководитель Регионального центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Анна Пономаренко.                                 

На онлайн-тренинге  разберут темы: отличие информации от рекламы; что такое самореклама; как маркировать разные формы рекламной информации (пост, баннер, "кружочки" в Telegram, онлайн-трансляции); какие условия должны быть в договорах о рекламе; как получить идентификатор (токен), какой отчет о рекламе необходимо отправить в Роскомнадзор; основные ошибки при размещении интернет-рекламы; кто будет платить штрафы за нарушение при размещении и маркировке интернет-рекламы. Также на семинаре расскажут о существующей на сегодня практике по проверкам контролирующих служб (ФАС).


Спикером выступит Екатерина Хансон, юрист для блогеров, экспертов и онлайн-школ, специалист по вопросам законного ведения бизнеса в онлайн.              


Чтобы получить возможность бесплатно принять участие в онлайн-тренинге нужно до 30 октября до 17:00 подать заявку по ссылке
https://vk.cc/crIvv3 или через консультанта центра «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124
Новости по теме:
21 мар — 2025 | 8:00
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Импульс добра»
Читать дальше
18 мар — 2025 | 13:30
Благодаря нацпроекту предприниматели края заключили 357 экспортных контрактов
Читать дальше
14 мар — 2025 | 16:40
Предприниматели Красноярского края приглашаются принять участие в 53-м конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»
Читать дальше
14 мар — 2025 | 9:05
Начался приём заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
Читать дальше
12 мар — 2025 | 14:30
Вклад креативной экономики в ВВП в 2024 году составил 7,5 трлн рублей
Читать дальше
11 мар — 2025 | 16:35
Количество средних компаний в России достигло рекордного показателя
Читать дальше
6 мар — 2025 | 15:45
Календарь предпринимателя на март 2025 года
Читать дальше
3 мар — 2025 | 12:35
«День открытых дверей» пройдет в Красноярском территориальном центре фирменного транспортного обслуживания
Читать дальше
28 фев — 2025 | 8:35
Предпринимателей края приглашают на онлайн-интенсив по самозанятости
Читать дальше
25 фев — 2025 | 10:00
Что нового: налоговые изменения 2025 года для НКО
Читать дальше
20 фев — 2025 | 10:20
Демонстрационно-дегустационные павильоны продукции агропромышленного комплекса за рубежом «Сделано в России» и Good Food Russia
Читать дальше
18 фев — 2025 | 16:00
Предпринимателей края приглашают принять участие в круглом столе
Читать дальше
11 фев — 2025 | 12:05
Стартовал приём заявок на региональный этап конкурса «Экспортёр года»
Читать дальше
4 фев — 2025 | 8:20
Новые горизонты для предпринимателей: Красноярская ГЭС компании Эн+ и региональный центр «Мой бизнес» объединяют усилия для решения кадровых проблем
Читать дальше
3 фев — 2025 | 16:10
Для малого и среднего бизнеса продлили прием заявок на участие во Всероссийском рейтинге «Индекс дела»
Читать дальше
31 янв — 2025 | 16:00
В Москве при поддержке Минэкономразвития пройдет форум для женщин-предпринимателей
Читать дальше
31 янв — 2025 | 10:00
Для СМСП из приоритетных отраслей экономики откроют доступ к льготной программе инвестиционного кредитования
Читать дальше
29 янв — 2025 | 12:10
Малый бизнес Красноярского края получил 51,8 млн рублей льготной лизинговой поддержки
Читать дальше
28 янв — 2025 | 12:45
Социально ориентированным некоммерческим организациям доступны меры поддержки
Читать дальше
27 янв — 2025 | 8:30
В порядок заполнения деклараций и статформ на товары при экспорте внесены изменения
Читать дальше
Вернуться к списку новостей