Натуральная красноярская косметика «SIWA & BEAUTY» востребована за рубежом

6 декабря, 20:00
По итогам международной профильной выставки в Шанхае («Shanghai International Beauty and Cosmetic Expo») красноярская компания «SIWA & BEAUTY» заключила контракт на сумму $ 24 000.

По итогам международной профильной выставки в Шанхае («Shanghai International Beauty and Cosmetic Expo») красноярская компания «SIWA & BEAUTY» заключила контракт на сумму $ 24 000. 20 тысяч упаковок косметических масок отправятся дилерским компаниям Китая. Это далеко не первый контракт с иностранными потребителями. Производители успешно развиваются на территории Китая, Индии, Ирана и сетях DUTY FREE.

Благодаря шанхайской выставке «SIWA & BEAUTY» дополнительно сформировала пул B2B клиентов, что даёт ей возможность существенно наращивать объёмы продаж. За поддержкой экспортной деятельности компания обратилась в центр «Мой бизнес» в Красноярске. За счет средств, предусмотренных национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», был оплачен индивидуальный стенд компании и организационные взносы.

С 2017 года компания производит в Красноярске натуральную косметику для ухода за лицом и телом. Её производственный процесс представляет собой цикл от изготовления продукции из местного сырья и лабораторного контроля качества до упаковки продукции. Производство сертифицировано и соответствует требованиям безопасности парфюмерно-косметической продукции России, а также требованиям ISO 9001:2015.

«Наша бизнес-цель – производить и представлять во всём мире нашу живую косметику. В России, особенно в туристическом бизнесе и в профессиональной индустрии красоты, бренд «SIWA & BEAUTY» тоже пользуется высоким спросом. Мы первый раз участвовали в международной выставке благодаря Центру поддержки экспорта, надеюсь, что в дальнейшем такое сотрудничество продолжится. Специалисты рассказали о массе услуг, на которые мы, предприниматели, можем рассчитывать. Это и международный маркетинг, и маркетплейсы, и бизнес-миссии. Всё это нам очень помогло бы в бизнесе», - рассказал директор ООО «Сива Бьюти» Александр Павлов.

Более подробно узнать о мерах государственной поддержки экспортно ориентированных компаний Красноярского края можно в специальном разделе на сайте центра «Мой бизнес» https://мойбизнес-24.рф/situations/eksportiruyte/ или по номеру телефона (391) 205-30-33.

Все новости Центра поддержки экспорта Красноярского края в социальных сетях:

https://vk.com/export.krsk  

https://www.facebook.com/export.krsk

https://www.instagram.com/export_krsk

 

Новости по теме:
13 мая — 2026 | 12:45
В Красноярском крае открыт набор на региональный этап федеральной программа «Мама-предприниматель» 2026
Читать дальше
13 мая — 2026 | 12:35
В Богучанах состоялся круглый стол по развитию внешнеэкономической деятельности
Читать дальше
8 мая — 2026 | 10:15
Топ-менеджеров Красноярского края приглашают на хакатон по производительности труда
Читать дальше
7 мая — 2026 | 17:30
XIV конференция «Startup Village»
Читать дальше
5 мая — 2026 | 17:25
Идет активный приём заявок на Всероссийский кубок креативных бизнес-проектов 2026
Читать дальше
5 мая — 2026 | 13:20
Всероссийская программа по развитию молодёжного предпринимательства: старт интенсива «Развитие моногородов»
Читать дальше
5 мая — 2026 | 9:30
Предпринимателям края расскажут, как начать зарабатывать на рынке государственных и муниципальных закупок
Читать дальше
5 мая — 2026 | 9:15
4 июня 2026 года состоится краевой конкурс «День работника торговли»
Читать дальше
4 мая — 2026 | 9:05
Календарь предпринимателя на май 2026: ключевые даты по уплате налогов и предоставлению отчетности
Читать дальше
30 апр — 2026 | 12:50
VI Региональный форум «Мой бизнес. Дни предпринимательства-2026» в Красноярском крае
Читать дальше
27 апр — 2026 | 10:20
Идет набор заявок на региональный этап федеральной программы «Мама-предприниматель» 2026 года
Читать дальше
24 апр — 2026 | 11:30
Национальное агентство «Мой бизнес» и компания «Рег.ру» заключили соглашение о сотрудничестве
Читать дальше
24 апр — 2026 | 10:25
Прокуратура Красноярского края проведёт Всероссийский день приёма предпринимателей
Читать дальше
23 апр — 2026 | 10:05
Качественный рост и адаптация МСП к новым условиям стали главными темами VI Всероссийского форума «Мой бизнес»
Читать дальше
22 апр — 2026 | 14:35
Банк России приглашает на вебинар: «Система быстрых платежей для бизнеса»
Читать дальше
22 апр — 2026 | 12:40
Новые требования к поставщикам: Агентство госзаказа края и ЭТП ГПБ проводят бесплатный семинар для бизнеса
Читать дальше
21 апр — 2026 | 12:10
Новые логистические возможности: открыт прямой железнодорожный маршрут из Красноярского края в Армению
Читать дальше
21 апр — 2026 | 11:10
Примите участие в опросе для развития экспорта в регионе
Читать дальше
20 апр — 2026 | 16:45
Максим Решетников обозначил роль МСП в структурных преобразованиях экономики
Читать дальше
20 апр — 2026 | 15:30
Предпринимателям края расскажут о работе на маркетплейсах
Читать дальше
Вернуться к списку новостей