Красноярские компании на FASHION WORLD TOKYO – крупнейшей модной выставке в Японии

22 октября 2019, 00:00
Организаторы позиционируют FASHION WORLD TOKYO как новый азиатский центр индустрии моды. FASHION WORLD TOKYO объединяет компании, работающие в индустрии дизайна аксессуаров и одежды. Выставку посещают более 25 тысяч визитеров, в мероприятии участвуют более 700 компаний из 40 стран мира.
Организаторы позиционируют FASHION WORLD TOKYO как новый азиатский центр индустрии моды. FASHION WORLD TOKYO объединяет компании, работающие в индустрии дизайна аксессуаров и одежды. Выставку посещают более 25 тысяч визитеров, в мероприятии участвуют более 700 компаний из 40 стран мира.
Россию на модной выставке представляли молодые красноярские предприниматели, создатели брендов Brevno, Barbara, Maple, Natura.
Организатор участия красноярских компаний в выставке – Центр поддержки экспорта Агентства развития бизнеса.
Евгения Коровина, Natura: «Мы заранее запланировали встречи с представителями компаний Японии, Китая, Тайваня. Провели переговоры о возможном сотрудничестве, об оптовых заказах, получили новые контакты потенциальных клиентов. Интересной была лекция о нюансах ведения бизнеса на азиатском рынке от организаторов выставки».
Фёдор Смирнов, Brevno: «Мы заключили соглашение о продвижении торговой марки Brevno на японском языке, оформили заказ на поставку товара в Тайвань, получили более 100 контактов закупщиков, агентов, дистрибьюторов, прессы. Мероприятия в рамках выставки оказались очень эффективными».
Новости по теме:
21 сен — 2026 | 12:00
Приглашаем на международный форум «Платформенная экономика 2027: архитектура будущего»
Читать дальше
17 сен — 2026 | 12:25
Господдержка промышленности: актуальные возможности для бизнеса и регионов
Читать дальше
17 сен — 2026 | 12:10
О проведении Международной выставки оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviТес
Читать дальше
16 сен — 2026 | 15:05
В нацпрограмме «Креативный код. Россия» примут участие 2 500 компаний из 89 регионов страны
Читать дальше
15 сен — 2026 | 15:50
Креативным индустриям определили стратегию развития до 2036 года
Читать дальше
15 сен — 2026 | 11:25
С 27 сентября по 2 октября 2026 года в Красноярске пройдёт финал VI Международной олимпиады по финансовой безопасности на базе Сибирского федерального университета.
Читать дальше
11 сен — 2026 | 11:50
Поддержка МСП моногородов
Читать дальше
9 сен — 2026 | 17:00
Минэкономразвития: центр "Мой бизнес" Красноярского края активно работает с лидерами мнений в секторе МСП
Читать дальше
9 сен — 2026 | 15:30
В Красноярском крае пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»
Читать дальше
9 сен — 2026 | 12:20
Российское текстильное производство полного цикла приглашает к сотрудничеству
Читать дальше
9 сен — 2026 | 11:20
Приглашаем на выставку производителей одежды и тканей «BEE-TOGETHER.ru»
Читать дальше
8 сен — 2026 | 12:30
БАЗОВЫЙ КУРС «IPO: КАК СТАТЬ ПУБЛИЧНОЙ КОМПАНИЕЙ»
Читать дальше
7 сен — 2026 | 17:35
Центр развития промышленной робототехники Университета Иннополис и его центры-спутники будут проводить образовательные программы для промышленных предприятий
Читать дальше
7 сен — 2026 | 15:30
Открыта регистрация на ежегодный Всероссийский кейс-чемпионат «КЛЮЧ»
Читать дальше
4 сен — 2026 | 13:30
Демодень Труконф в Красноярске 2026 - конференция по ИТ и телекоммуникациям
Читать дальше
4 сен — 2026 | 10:55
Три бренда из Красноярского края успешно представили свою продукцию иностранным закупщикам
Читать дальше
1 сен — 2026 | 12:20
В Ачинске дан старт обучающей программе "Предпринимательская деятельность от идеи до реализации" для участников СВО и их семей
Читать дальше
1 сен — 2026 | 10:15
Региональный форум объединит предпринимателей Красноярского края для разработки антикризисных стратегий
Читать дальше
1 сен — 2026 | 9:50
Предприниматели подготовили школьников к новому учебному году
Читать дальше
31 авг — 2026 | 12:55
Практическая конференция «Китай на практике: Проверенные решения для вашего бизнеса»
Читать дальше
Вернуться к списку новостей