Индивидуальных предпринимателей и самозанятых жителей региона приглашают к участию в обучении

15 ноября 2024, 12:34
28 ноября самозанятым, а также индивидуальным предпринимателям, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» расскажут, как построить крепкие отношения с покупателями.  Мероприятие проводится центром «Мой бизнес» Красноярского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
28 ноября самозанятым, а также индивидуальным предпринимателям, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» расскажут, как построить крепкие отношения с покупателями. Мероприятие проводится центром «Мой бизнес» Красноярского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Workshop «Маркетинговый субботник» будет полезен для самозанятых граждан, которые хотят улучшить взаимодействие с клиентами, получить ценные знания и навыки от экспертов, а также найти новые деловые связи.

Спикер Юлия Машковцева, научит распознавать потребности клиентов и предлагать им то, что они действительно хотят. Участники узнают о создании уникального клиентского опыта, использовании технологий и инноваций для улучшения взаимодействия с клиентами, а также о том, как выстраивать долгосрочные отношения и превращать клиентов в преданных поклонников бренда.

«В ходе мероприятия предусмотрены нетворкнг и отработка практической части теоретической базы, которые дадут участникам шанс завести новые полезные контакты, обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы ведения бизнеса. Это создаст дополнительную ценность для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, стремящихся к развитию своих проектов», - рассказал Павел Кириллов, генеральный директор центра «Мой бизнес» Красноярского края.

Обучение бесплатное и пройдёт с 10.30 до 13.00 в очном формате по адресу: ул. Матросова, 2, в конференц-зале центра «Мой бизнес» Красноярского края. Заявки принимаются до 17.30 27 ноября через цифровую платформу мсп.рф. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-234-0-124.


Сообщество центра "Мой бизнес" ВКонтактеhttps://vk.com/moi.biz24

Телеграмм-канал центра "Мой бизнес"https://t.me/mb_kras24
Новости по теме:
17 авг — 2026 | 10:25
Точка роста без границ: мамы Красноярского края поборются за 150 тысяч рублей
Читать дальше
12 авг — 2026 | 17:30
Федеральная грантовая программа развития управленческих компетенций женщин-предпринимателей
Читать дальше
11 авг — 2026 | 14:10
Минэкономразвития: 36 тысяч МСП воспользовались финподдержкой за полгода
Читать дальше
10 авг — 2026 | 17:30
Российский экспортный центр проведет новый стрим с блогером Даньдань на Восточном экономическом форуме
Читать дальше
10 авг — 2026 | 17:20
В Новосибирске пройдет биржа контактов в сфере медицины, фармацевтики и биотехнологий
Читать дальше
10 авг — 2026 | 10:30
I Всероссийский конкурс профессионального мастерства работниц промышленных предприятий и производств «А ну-ка, девушки!»
Читать дальше
6 авг — 2026 | 10:40
VII Всероссийский фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир»
Читать дальше
5 авг — 2026 | 9:25
Сибирский фестиваль водного туризма 2026: лодки, отдых и новые возможности для вашего бизнеса
Читать дальше
3 авг — 2026 | 10:25
Минэкономразвития представило комплексную программу подготовки кадров для сферы ВЭД до 2030 года
Читать дальше
3 авг — 2026 | 0:00
Российский экспортный центр проводит новый стрим с блогером Даньдань на Восточном экономическом форуме
Читать дальше
31 июл — 2026 | 15:55
«Биржа поставщиков» на «Мой Бизнес Форум 2026»: возможность выйти на крупных заказчиков
Читать дальше
31 июл — 2026 | 11:35
V Этно-фестиваль «Стиль жизни — Культурный код»: Минпромторг России приглашает мастеров народных промыслов в Казань
Читать дальше
30 июл — 2026 | 12:35
Международный молодежный день ВЭФ «День будущего» 2026
Читать дальше
29 июл — 2026 | 9:35
Календарь предпринимателя на август 2026 года
Читать дальше
28 июл — 2026 | 15:25
Минэкономразвития запустило ИИ-помощника для быстрого поиска деловых партнеров и коллабораций
Читать дальше
27 июл — 2026 | 17:35
Открыт приём заявок на межрегиональную бизнес-миссию во Владивосток
Читать дальше
27 июл — 2026 | 9:15
Идет прием заявок на премию «Авито. Мебель года»
Читать дальше
23 июл — 2026 | 14:30
Красноярский край первым запустил систему «Новаторикс»
Читать дальше
22 июл — 2026 | 12:10
Красноярский бизнес приглашают пройти ЭКГ-рейтинг для получения статуса ответственного предприятия и мер господдержки
Читать дальше
22 июл — 2026 | 10:40
ЗАГС Красноярского края теперь в МАХ!
Читать дальше
Вернуться к списку новостей