«Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+»: приглашаем к участию

19 января 2026, 16:10
Российско-Китайская палата приглашает Вас 19-20 февраля 2026 года принять участие в конференции «Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+».
Программа конференции направлена на открытое обсуждение и решение сложных практических вопросов, с которыми сталкивается большинство российских экспортеров и импортеров при ведении бизнеса с Китаем и другими государствами Азии.
Темы конференции подготовлены на основе наиболее частых запросов в Палату от компаний, работающих в сфере ВЭД, а также реальных рабочих кейсов.

Среди ключевых направлений:
• Финансовые инструменты для быстрого и надежного перевода денег в Китай и страны Азии.
• Правила заключения договоров и юридическое оформление сделок с минимизацией рисков.
• Методы подбора качественных китайских производителей, контроля качества товаров и гарантии надежности поставок.
• Алгоритмы защиты от рисков при заключении сделок на условиях предоплаты.
• Оптимизация расходов на доставку и сертификацию продуктов.
• Эффективные методы ведения переговоров с китайскими партнерами.

Участники получат конкретные проверенные советы и стратегии, которые позволят уверенно развивать международные торговые отношения и увеличивать доходы, и повысят необходимые компетенции для успешного ведения ВЭД. Для регулярного получения актуальной информации по вопросам российско-китайского сотрудничества Палата приглашает представителей бизнеса присоединиться к Telegram-каналу: https://t.me/ru_china_conf. В канале публикуются анонсы предстоящих мероприятий, реальные кейсы из практики Палаты, запросы китайских компаний на поиск российских партнёров, а также рекомендации по работе с КНР в современных экономических и правовых условиях.

Регистрация для участия в e-mail: import@expors.ru, +7 495 2252542 (10.00-18.00 мск).
Новости по теме:
16 июл — 2026 | 16:15
Стартовал прием заявок на конкурс «Успешный патент-2026»
Читать дальше
16 июл — 2026 | 16:05
Национальная технологическая премия «Приоритет – 2026»
Читать дальше
15 июл — 2026 | 15:50
На платформе «Мой экспорт» («Госуслуги ВЭД») стал доступен сервис для получения ветеринарных разрешений на ввоз товаров
Читать дальше
15 июл — 2026 | 12:15
Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в международной выставке в Москве
Читать дальше
13 июл — 2026 | 14:05
Минэкономразвития: в Красноярске обсудили вклад креативных индустрий в экономический рост и экспортный потенциал регионов
Читать дальше
13 июл — 2026 | 11:20
Всероссийский форум «Мой бизнес. Лагерь» в Красноярске объединил 78 регионов и набрал более 4 000 000 просмотров онлайн-трансляции
Читать дальше
10 июл — 2026 | 15:15
В Красноярске подвели итоги ежегодного конкурса лучших региональных практик поддержки МСП
Читать дальше
9 июл — 2026 | 13:20
В Красноярске проходит Всероссийский форум «Мой бизнес. Лагерь»
Читать дальше
9 июл — 2026 | 9:20
ЗАПУСК 1 ОЧЕРЕДИ КОНКУРСА «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ-СТАНКОСТРОЕНИЕ»
Читать дальше
3 июл — 2026 | 15:05
Минэкономразвития объявило 28 победителей Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
Читать дальше
3 июл — 2026 | 9:55
9-10 июля в Красноярске пройдет мероприятие «Мой бизнес. Лагерь» для предпринимателей региона
Читать дальше
30 июн — 2026 | 16:55
В Москве пройдет торжественная церемония награждения Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
Читать дальше
30 июн — 2026 | 11:40
Календарь предпринимателя на июль: что не забыть сделать и оплатить
Читать дальше
30 июн — 2026 | 10:05
Предприниматели края подписали соглашения о продаже продукции и участие в совместных инициативах с китайскими партнерами
Читать дальше
25 июн — 2026 | 14:20
«Лабубу или Матрёшка» — в ходе второго эфира Национальной программы «Креативный код. Россия» обсуждали модель создания сильного продукта
Читать дальше
24 июн — 2026 | 16:15
Красноярский край и Азербайджан: новые горизонты для сотрудничества
Читать дальше
23 июн — 2026 | 16:20
Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в бизнес-миссии в Калининградской области
Читать дальше
22 июн — 2026 | 17:05
Всероссийский молодежный конкурс «Новое Поколение»
Читать дальше
19 июн — 2026 | 16:05
В Томске дан старт Всероссийским конкурсам в области охраны труда
Читать дальше
19 июн — 2026 | 15:40
«Больше чем бизнес»: форум для социальных предпринимателей
Читать дальше
Вернуться к списку новостей