В конце февраля в Москве пройдёт II форум-фестиваль «Мамы. Дети. Бизнес»

20 янв — 2025 | 9:00
Форум объединит более 1 000 женщин-предпринимателей.
В конце февраля в Москве пройдёт II форум-фестиваль «Мамы. Дети. Бизнес»
Источник фото: Фонд социальных проектов
27 февраля 2025 года Москва станет центром притяжения для женщин, стремящихся совмещать успешный бизнес и счастливое материнство. II форум-фестиваль «Мамы. Дети. Бизнес» соберёт на одной площадке более 1 000 участниц со всех регионов Российской Федерации, предоставив возможность пообщаться с единомышленницами, найти свежие идеи по развитию бизнеса и вдохновение на новые свершения.


Форум-фестиваль — это образовательный трек федеральной программы «Мама-предприниматель». Он станет коммуникационной платформой для обмена опытом и формирования сообщества мам-предпринимателей.


Цель мероприятия — поддержать женщин, которые стремятся к гармоничному совмещению личной жизни и своего дела, а также предоставить им необходимые инструменты для профессионального роста в бизнесе.


Форум предложит участницам насыщенную программу интенсивного обучения: тренинги и мастер-классы от топ-спикеров и экспертов в сфере бизнеса и саморазвития; пошаговые алгоритмы для создания и развития своего дела с нуля. Участницы узнают, как грамотно распоряжаться временем, находить баланс между семьёй и карьерой, а также смогут вдохновиться новыми бизнес-идеями. Практические занятия: составление индивидуального плана реализации своей идеи, работа с бизнес-моделями и финансами. В деловой программе форума примут участие более 40 спикеров: успешные предприниматели, коучи и представители государственных органов, которые поделятся своими знаниями и опытом.


Первые зарегистрировавшиеся участницы получат специальные призы и подарки от партнёров форума. На форуме также пройдут закрытые мастер-классы, попасть на которые смогут только зарегистрированные участницы.


На официальных информационных площадках форума будут доступны ключевые трансляции и полезные материалы от спикеров. Подписчики смогут получить доступ к эксклюзивному контенту, а также первыми узнавать о будущих мероприятиях и образовательных треках.


Регистрация на II форум-фестиваль «Мамы.Дети.Бизнес» уже открыта. Чтобы стать участницей, необходимо перейти по ссылке.


Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Организаторами выступают Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Фонд поддержки социальных проектов. Партнёром форума-фестиваля является ГБУ «Малый бизнес Москвы».   

Новости по теме:
12 окт — 2026 | 17:30
Деловой форум Союзного государства «Интеграция» состоится осенью в Москве
Читать дальше
12 окт — 2026 | 12:20
В Красноярске прошёл региональный форум «Мой бизнес. Бизнес-перезагрузка 2027: стратегии роста в эпоху перемен»
Читать дальше
12 окт — 2026 | 11:45
В Красноярском крае откроется центр поддержки цифровой маркировки «Честный знак»
Читать дальше
9 окт — 2026 | 14:05
Минэкономразвития организует в Санкт-Петербурге площадку для обсуждения развития креативных индустрий
Читать дальше
7 окт — 2026 | 14:15
Минэкономразвития России расширяет формат Национальной программы «Креативный код. Россия» и запускает очные бизнес-встречи в регионах
Читать дальше
6 окт — 2026 | 12:35
Красноярских предпринимателей приглашают на семинар по модели FBS на Wildberries
Читать дальше
5 окт — 2026 | 11:05
От края до мировых площадок: идёт приём заявок на выставочно-ярмарочные мероприятия 2027 года
Читать дальше
2 окт — 2026 | 15:00
В Красноярске пройдет международный промышленный форум «ПРОМДИЗ»
Читать дальше
2 окт — 2026 | 13:00
Новые точки роста для бизнеса и творчества: с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге впервые пройдут Дни креативной экономики
Читать дальше
1 окт — 2026 | 15:55
В России вступает в силу системное регулирование деятельности посреднических цифровых платформ
Читать дальше
30 сен — 2026 | 17:30
В Красноярске подвели итоги регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
Читать дальше
30 сен — 2026 | 9:30
Календарь предпринимателя на октябрь 2026 года
Читать дальше
28 сен — 2026 | 17:10
Предпринимателей края приглашают на дни ритейла
Читать дальше
28 сен — 2026 | 9:10
1 октября для предпринимателей проведут День платформенной экономики
Читать дальше
25 сен — 2026 | 16:35
Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель»
Читать дальше
25 сен — 2026 | 16:20
Стартует Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности»!
Читать дальше
24 сен — 2026 | 11:55
Специалистов по 3D-печати Красноярского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе
Читать дальше
24 сен — 2026 | 9:55
В Санкт-Петербурге впервые пройдут Дни креативной экономики
Читать дальше
23 сен — 2026 | 12:30
Красноярская предпринимательница победила в федеральном конкурсе экспортёров
Читать дальше
23 сен — 2026 | 11:40
Для селлеров расширяют информационную поддержку
Читать дальше
Вернуться к списку новостей