Топ-менеджеров Красноярского края приглашают на хакатон по производительности труда

8 мая — 2026 | 10:15
26 мая для руководителей краевых компаний проведут хакатон управленческих решений «Лидеры производительности». Участники будут решать задачи по повышению производительности труда в приоритетных отраслях экономики и промышленного потенциала региона. Мероприятие пройдет в Национальном центре «Россия» на Енисее в рамках VI регионального форума «Мой бизнес. Дни предпринимательства-2026».
«Сегодня руководителям приходится принимать решения на гипер-скоростях, и один из ключевых вопросов устойчивой управленческой модели и реального повышения операционной эффективности – качество синхронизации процессов в компании. В рамках хакатона топ-руководители учатся быстро ориентироваться в обстоятельствах, факторах, параметрах поставленной задачи и решать ее командой, за счет синхронных действий», – подчеркнула Екатерина Гришина, директор Центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России.

В процессе командной работы управленцам из разных сфер предстоит найти решения, которые помогут вывести предприятия на траекторию устойчивого развития: это позволит обменяться опытом и выработать нестандартные подходы к актуальным бизнес-задачам.

«Формат управленческого хакатона на протяжении семи лет пользуется высоким спросом среди топ-менеджеров, а в этом году впервые пройдет в Красноярске. Событие поможет предприятиям региона решить актуальные управленческие задачи и взглянуть на них по-новому – через призму опыта коллег из других отраслей», – отметил руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов.

Регистрация доступна на сайте: https://clck.ru/3TTcLa. Организатор форума – региональный центр «Мой бизнес» при поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края. Участие в форуме бесплатное в рамках нацпроектов «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт».


Для справки

Хакатон управленческих решений «Лидеры производительности» проводится в России с 2019 года в рамках федерального проекта «Производительность труда» Центром повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России. В этом году мероприятие пройдет в Красноярске в сотрудничестве с Региональным центром компетенций (структурное подразделение центра «Мой бизнес»).



Дополнительная информация для СМИ: + 7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.
Новости по теме:
12 окт — 2026 | 17:30
Деловой форум Союзного государства «Интеграция» состоится осенью в Москве
Читать дальше
12 окт — 2026 | 12:20
В Красноярске прошёл региональный форум «Мой бизнес. Бизнес-перезагрузка 2027: стратегии роста в эпоху перемен»
Читать дальше
12 окт — 2026 | 11:45
В Красноярском крае откроется центр поддержки цифровой маркировки «Честный знак»
Читать дальше
9 окт — 2026 | 14:05
Минэкономразвития организует в Санкт-Петербурге площадку для обсуждения развития креативных индустрий
Читать дальше
7 окт — 2026 | 14:15
Минэкономразвития России расширяет формат Национальной программы «Креативный код. Россия» и запускает очные бизнес-встречи в регионах
Читать дальше
6 окт — 2026 | 12:35
Красноярских предпринимателей приглашают на семинар по модели FBS на Wildberries
Читать дальше
5 окт — 2026 | 11:05
От края до мировых площадок: идёт приём заявок на выставочно-ярмарочные мероприятия 2027 года
Читать дальше
2 окт — 2026 | 15:00
В Красноярске пройдет международный промышленный форум «ПРОМДИЗ»
Читать дальше
2 окт — 2026 | 13:00
Новые точки роста для бизнеса и творчества: с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге впервые пройдут Дни креативной экономики
Читать дальше
1 окт — 2026 | 15:55
В России вступает в силу системное регулирование деятельности посреднических цифровых платформ
Читать дальше
30 сен — 2026 | 17:30
В Красноярске подвели итоги регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
Читать дальше
30 сен — 2026 | 9:30
Календарь предпринимателя на октябрь 2026 года
Читать дальше
28 сен — 2026 | 17:10
Предпринимателей края приглашают на дни ритейла
Читать дальше
28 сен — 2026 | 9:10
1 октября для предпринимателей проведут День платформенной экономики
Читать дальше
25 сен — 2026 | 16:35
Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель»
Читать дальше
25 сен — 2026 | 16:20
Стартует Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности»!
Читать дальше
24 сен — 2026 | 11:55
Специалистов по 3D-печати Красноярского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе
Читать дальше
24 сен — 2026 | 9:55
В Санкт-Петербурге впервые пройдут Дни креативной экономики
Читать дальше
23 сен — 2026 | 12:30
Красноярская предпринимательница победила в федеральном конкурсе экспортёров
Читать дальше
23 сен — 2026 | 11:40
Для селлеров расширяют информационную поддержку
Читать дальше
Вернуться к списку новостей