Красноярские предприниматели приняли участие в мастермайнде

25 фев — 2026 | 17:05
В центре «Мой бизнес» Красноярского края с успехом прошел динамичный мастермайнд, собравший шесть действующих предпринимателей региона. Мероприятие провела сертифицированный бизнес-тренер Наталья Чугунова, создав плодотворную почву для обмена опытом и генерации новых идей.
«Мастермайнд — это мощный формат группового взаимодействия, где участники собираются для решения общих или индивидуальных бизнес-задач, взаимной поддержки и развития. Под руководством опытного фасилитатора, группа использует коллективный разум для мозгового штурма, обмена знаниями и стратегиями. Польза для предпринимателей заключается в получении свежего взгляда на свои проекты, выработке нестандартных решений, расширении деловых связей и повышении мотивации благодаря поддержке единомышленников», - рассказал генеральный директор регионального центра «Мой бизнес» Павел Кириллов.

Встреча прошла в интерактивном формате, способствуя открытому диалогу и активному участию каждого. Среди присутствующих были как опытные бизнесмены, так и новички, что обогатило дискуссии разнообразными точками зрения. Участники активно обменивались идеями, мнениями, а также полезными контактами, укрепляя нетворкинг в бизнес-сообществе Красноярского края.

Особый акцент был сделан на практические кейсы. В ходе интенсивного мозгового штурма группе удалось не только помочь одному из предпринимателей разработать новую, перспективную бизнес-идею «с нуля», но и, после тщательного анализа, убедить другого коллегу отказаться от, как оказалось, нежизнеспособного проекта, что позволило избежать потенциальных финансовых потерь. Также участники поделились информацией о предстоящих значимых бизнес-мероприятиях в городе, обеспечив друг друга актуальным календарём событий.

По итогам мастермайнда, часть предпринимателей уже подали заявки на участие в других грядущих мероприятиях центра «Мой бизнес», демонстрируя высокий интерес к программам поддержки и развития предпринимательства в регионе.

Узнать обо всех мероприятиях, услугах и мерах поддержки бизнеса, которые реализуются, в том числе, в рамках нацпроектов «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт» можно по телефону: 8-800-234-0-124 или на мойбизнес-24.рф.
Новости по теме:
9 окт — 2026 | 14:05
Минэкономразвития организует в Санкт-Петербурге площадку для обсуждения развития креативных индустрий
Читать дальше
7 окт — 2026 | 14:15
Минэкономразвития России расширяет формат Национальной программы «Креативный код. Россия» и запускает очные бизнес-встречи в регионах
Читать дальше
6 окт — 2026 | 12:35
Красноярских предпринимателей приглашают на семинар по модели FBS на Wildberries
Читать дальше
5 окт — 2026 | 11:05
От края до мировых площадок: идёт приём заявок на выставочно-ярмарочные мероприятия 2027 года
Читать дальше
2 окт — 2026 | 15:00
В Красноярске пройдет международный промышленный форум «ПРОМДИЗ»
Читать дальше
2 окт — 2026 | 13:00
Новые точки роста для бизнеса и творчества: с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге впервые пройдут Дни креативной экономики
Читать дальше
1 окт — 2026 | 15:55
В России вступает в силу системное регулирование деятельности посреднических цифровых платформ
Читать дальше
30 сен — 2026 | 17:30
В Красноярске подвели итоги регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
Читать дальше
30 сен — 2026 | 9:30
Календарь предпринимателя на октябрь 2026 года
Читать дальше
28 сен — 2026 | 17:10
Предпринимателей края приглашают на дни ритейла
Читать дальше
28 сен — 2026 | 9:10
1 октября для предпринимателей проведут День платформенной экономики
Читать дальше
25 сен — 2026 | 16:35
Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель»
Читать дальше
25 сен — 2026 | 16:20
Стартует Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности»!
Читать дальше
24 сен — 2026 | 11:55
Специалистов по 3D-печати Красноярского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе
Читать дальше
24 сен — 2026 | 9:55
В Санкт-Петербурге впервые пройдут Дни креативной экономики
Читать дальше
23 сен — 2026 | 12:30
Красноярская предпринимательница победила в федеральном конкурсе экспортёров
Читать дальше
23 сен — 2026 | 11:40
Для селлеров расширяют информационную поддержку
Читать дальше
23 сен — 2026 | 10:05
Предпринимателей креативных индустрий Красноярского края приглашают принять участие в бизнес-миссии в Санкт-Петербург
Читать дальше
21 сен — 2026 | 14:55
Жителям Красноярского края поможет новый сервис «Защита от мошенников в сети»
Читать дальше
21 сен — 2026 | 12:00
Приглашаем на международный форум «Платформенная экономика 2027: архитектура будущего»
Читать дальше
Вернуться к списку новостей