Из Красноярского края в новые регионы отправили деловую литературу в рамках благотворительной акции

6 дек — 2023 | 15:11

Центр «Мой бизнес» Красноярского края принял участие в акции по сбору деловой литературы на русском языке для жителей Донбасса. Более 20 килограммов книг из нашего региона в рамках акции #МойбизнесПомогает отправлено для размещения в коворкингах центров «Мой бизнес» в новых территориях.

Центр «Мой бизнес» Красноярского края принял участие в акции по сбору деловой литературы на русском языке для жителей Донбасса. Более 20 килограммов книг из нашего региона в рамках акции #МойбизнесПомогает отправлено для размещения в коворкингах центров «Мой бизнес» в новых территориях.

На акцию откликнулось около 10 предпринимателей Красноярска, также к акции присоединилось и внесло свой вклад агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.        

«Участие в акции #МойбизнесПомогает способствует поддержке бизнес-сообщества в новых регионах. Мы уверены, что подобные акции объединяют нас общей благотворительной миссией и способствуют скреплению партнерских связей между центрами по всей стране», - отметил исполняющий обязанности руководителя центра «Мой бизнес» Красноярского края Александр Звездов.

Собранная литература отправлена в центр «Мой бизнес» Ростовской области, который выступил хабом по сбору книг.

«Предприниматели — это люди с большим и добрым сердцем. Они сформировали целое сообщество благотворителей вокруг центров «Мой бизнес» всей страны, откликаются на каждый призыв о помощи тем, кто в этом особенно нуждается. Активностью в сборе деловой литературы для ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей они ещё раз доказали свою готовность менять мир к лучшему, созидая и помогая развитию бизнеса в нашей стране, — считает руководитель центра «Мой бизнес» Ростовской области, соучредитель АНО «Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности» Яна Куринова.

Напоминаем, что акция прошла под эгидой национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Новости по теме:
3 июл — 2026 | 15:05
Минэкономразвития объявило 28 победителей Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
Читать дальше
3 июл — 2026 | 9:55
9-10 июля в Красноярске пройдет мероприятие «Мой бизнес. Лагерь» для предпринимателей региона
Читать дальше
30 июн — 2026 | 16:55
В Москве пройдет торжественная церемония награждения Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
Читать дальше
30 июн — 2026 | 11:40
Календарь предпринимателя на июль: что не забыть сделать и оплатить
Читать дальше
30 июн — 2026 | 10:05
Предприниматели края подписали соглашения о продаже продукции и участие в совместных инициативах с китайскими партнерами
Читать дальше
25 июн — 2026 | 14:20
«Лабубу или Матрёшка» — в ходе второго эфира Национальной программы «Креативный код. Россия» обсуждали модель создания сильного продукта
Читать дальше
24 июн — 2026 | 16:15
Красноярский край и Азербайджан: новые горизонты для сотрудничества
Читать дальше
23 июн — 2026 | 16:20
Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в бизнес-миссии в Калининградской области
Читать дальше
22 июн — 2026 | 17:05
Всероссийский молодежный конкурс «Новое Поколение»
Читать дальше
19 июн — 2026 | 16:05
В Томске дан старт Всероссийским конкурсам в области охраны труда
Читать дальше
19 июн — 2026 | 15:40
«Больше чем бизнес»: форум для социальных предпринимателей
Читать дальше
19 июн — 2026 | 15:20
РОСЭКСИМБАНК сделал расчеты для экспортеров быстрее и выгоднее
Читать дальше
19 июн — 2026 | 14:50
Минэкономразвития России расширило перечень территорий для льготной поддержки малого и среднего бизнеса
Читать дальше
19 июн — 2026 | 12:25
Минэкономразвития и Авито увеличили пакет поддержки МСП на 40%
Читать дальше
18 июн — 2026 | 15:20
Предпринимателей приглашают принять участие в отборах для потенциального участия в закупках
Читать дальше
18 июн — 2026 | 15:00
Стартовал прием заявок на соискание ежегодной премии «Стандартизатор года – 2026»
Читать дальше
18 июн — 2026 | 12:40
Приглашаем к участию в Форуме производителей компонентов
Читать дальше
18 июн — 2026 | 11:05
Открыт прием заявок на конкурс социальных стартапов
Читать дальше
16 июн — 2026 | 14:35
Открыт прием заявок на участие в программе "Акселератор экспортного роста"
Читать дальше
16 июн — 2026 | 9:25
Стартовал II Всероссийский рейтинг «Индекс дела» 2026
Читать дальше
Вернуться к списку новостей