Для предпринимателей края открыты новые горизонты для бизнеса в Юго-Восточной Азии

19 фев — 2026 | 14:20

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в многоотраслевой выставке VIETNAM EXPO, которая состоится с 8 по 11 апреля 2026 года в Ханое, Вьетнам. Мероприятие проводится в рамках исполнения решений Межправительственной Российско-Вьетнамской Комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и направлено на продвижение российских товаров и технологий на быстро развивающийся рынок Вьетнама.

Для предпринимателей края открыты новые горизонты для бизнеса в Юго-Восточной Азии
Источник фото: freepik.com

Это идеальное время для того, чтобы представить ваши продукты и технологии перед крупнейшим деловым сообществом Юго-Восточной Азии, установить контакты с ключевыми игроками рынка и развить новые направления сотрудничества.

Почему стоит принять участие?

-                   Открыть доступ к перспективному азиатскому рынку сбыта с многомиллионным населением и динамично растущим спросом на российские товары и технологии.

-                   Найти надежных партнеров для налаживания параллельных импортных цепочек и диверсификации каналов поставок.

-                   Провести личные переговоры с крупными закупочными компаниями Вьетнама и региональными дистрибьютерами.

-                   Осуществлять расчёты в национальных валютах (без риска колебаний курса доллара и евро).

-                   Использовать льготы по беспошлинной торговле в рамках соглашения ЕАЭС с Вьетнамом (до 80% товара освобождаются от пошлин).

-                   Заключить крупные коммерческие сделки прямо на стенде вашей компании.

«Участие в выставке Vietnam Expo станет вашим первым шагом к уверенной интеграции на перспективный рынок Вьетнама и откроет огромные возможности для долгосрочного и прибыльного сотрудничества», – подчеркнул Павел Кириллов, руководитель центра «Мой Бизнес» Красноярского края.

Центр поддержки экспорта (структурное подразделение центра "Мой бизнес" Красноярского края) оплачивает участие в выставке, перевод презентационных материалов и (или) коммерческих предложений на иностранный язык, предоставляет переводчика, трансфер на территории. Компании-участники самостоятельно оплачивают перелет, проживание и питание.

Регистрация и дополнительная информация доступны по ссылке: https://vk.cc/cUALkJ и по телефону 8-800-234-0-124.

Узнать обо всех мероприятиях, услугах и мерах поддержки бизнеса, которые реализуются, в том числе, в рамках нацпроектов «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт» можно на сайте мойбизнес-24.рф.

Новости по теме:
3 июл — 2026 | 15:05
Минэкономразвития объявило 28 победителей Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
Читать дальше
3 июл — 2026 | 9:55
9-10 июля в Красноярске пройдет мероприятие «Мой бизнес. Лагерь» для предпринимателей региона
Читать дальше
30 июн — 2026 | 16:55
В Москве пройдет торжественная церемония награждения Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
Читать дальше
30 июн — 2026 | 11:40
Календарь предпринимателя на июль: что не забыть сделать и оплатить
Читать дальше
30 июн — 2026 | 10:05
Предприниматели края подписали соглашения о продаже продукции и участие в совместных инициативах с китайскими партнерами
Читать дальше
25 июн — 2026 | 14:20
«Лабубу или Матрёшка» — в ходе второго эфира Национальной программы «Креативный код. Россия» обсуждали модель создания сильного продукта
Читать дальше
24 июн — 2026 | 16:15
Красноярский край и Азербайджан: новые горизонты для сотрудничества
Читать дальше
23 июн — 2026 | 16:20
Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в бизнес-миссии в Калининградской области
Читать дальше
22 июн — 2026 | 17:05
Всероссийский молодежный конкурс «Новое Поколение»
Читать дальше
19 июн — 2026 | 16:05
В Томске дан старт Всероссийским конкурсам в области охраны труда
Читать дальше
19 июн — 2026 | 15:40
«Больше чем бизнес»: форум для социальных предпринимателей
Читать дальше
19 июн — 2026 | 15:20
РОСЭКСИМБАНК сделал расчеты для экспортеров быстрее и выгоднее
Читать дальше
19 июн — 2026 | 14:50
Минэкономразвития России расширило перечень территорий для льготной поддержки малого и среднего бизнеса
Читать дальше
19 июн — 2026 | 12:25
Минэкономразвития и Авито увеличили пакет поддержки МСП на 40%
Читать дальше
18 июн — 2026 | 15:20
Предпринимателей приглашают принять участие в отборах для потенциального участия в закупках
Читать дальше
18 июн — 2026 | 15:00
Стартовал прием заявок на соискание ежегодной премии «Стандартизатор года – 2026»
Читать дальше
18 июн — 2026 | 12:40
Приглашаем к участию в Форуме производителей компонентов
Читать дальше
18 июн — 2026 | 11:05
Открыт прием заявок на конкурс социальных стартапов
Читать дальше
16 июн — 2026 | 14:35
Открыт прием заявок на участие в программе "Акселератор экспортного роста"
Читать дальше
16 июн — 2026 | 9:25
Стартовал II Всероссийский рейтинг «Индекс дела» 2026
Читать дальше
Вернуться к списку новостей