ТРЕНИНГ "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ БЕЗ ПОДГОТОВКИ"

Начало события:
26 сен — 2023 в 10:00
Окончание события:
26 сен — 2023 в 18:00
Место проведения:
АМАКС Сити-отель г. Красноярск, ул. Александра Матросова, зд. 2
Кратко о событии

ПРИГЛАШАЕМ начинающих и действующих предпринимателей, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на тренинг по умению проводить переговоры

     

Подробности
ТРЕНИНГ "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ БЕЗ ПОДГОТОВКИ"
ТРЕНИНГ "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ БЕЗ ПОДГОТОВКИ"


Тренинг проводит Центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приглашаем начинающих и действующих предпринимателей Красноярского края, 
а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Красноярского края
принять участие в бесплатном  
тренинге "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ БЕЗ ПОДГОТОВКИ"

РУСЛАН БАЛИКОВ - эксперт по переговорам и активным продажам 
Федеральный бизнес-тренер, основатель "Центр обучения переговорам "ВСЕПЕРЕГОВОРЫ", автор тренинговых программ по переговорам, 
аккредитованных Министерством экономического развития РФ - 
www.vseperegovory.ru, автор книги "ПЕРЕГОВОРЫ PRO: просто о сложном" - www.ruslanbalikov.ru

Мы участвуем в переговорах ежедневно, порой не отдавая этому отчет: в семье, на работе, с друзьями, коллегами, партнёрами. Их исход так или иначе влияет на качество нашей жизни. Как правило, успех, в любой сфере, предопределяется способностью эффективно вести переговоры и договариваться. Абсолютное большинство переговоров случаются неожиданно, когда нет времени на подготовку. В 9 из 10 случаев возможно возникновение конфликтных ситуаций. Как не допустить этого участники узнают на тренинге и получат эффективные инструменты для формирования навыка.

Задачи тренинга:

  • Освоить технологию эффективного ведения переговоров без подготовки

  • Развитие навыка ведения деловых переговоров

Программа тренинга:

  1. Стратегия ведения переговоров
  2. Фатальные ошибки в переговорах
  3. Как не провалить переговоры без подготовки
  4. Переговорные позиции восприятия
  5. Технология позиционных переходов
  6. Переговорные навыковые карты - как уникальный инструмент по формированию навыка эффективного ведения переговоров
  7. Тренировка навыка ведения переговоров без подготовки

когда: 26 сентября 2023 года с 10.00 до 18.00

формат: ОФЛАЙН

Место проведения: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, зд. 2, АМАКС Сити-отель конференц-зал "Дубенский" 

Участие в тренинге бесплатное, количество мест ограничено

Зарегистрироваться можно по телефону 8-800-234-0-124, а также заполнив заявку и направив её по адресу: vopros@mb24.ru 

Заявки принимаются до 17.30 25 сентября 2023 года 
Вас так же может заинтересовать:
02
марта
Понедельник
- 04
марта
Среда
10:00-17:00
Место проведения:
г. Минусинск, ул. Народная, д. 62а, конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес"
Курс повышения квалификации «Основные компетенции руководителя» г. Минусинск
ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ЮЖНОЙ ГРУППЫ РАЙОНОВ! Курс повышения квалификации «Основные компетенции руководителя» Вам знакомы эти ситуации? Сотрудники делают не то или не так, приходится все перепроверять и доделывать самому. Встречи и «пожароту...
Регистрация открыта
19
февраля
Четверг
10:00-13:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес"
Семинар «Анатомия кризисов: Личные и бизнес-вызовы. Стратегии перезагрузки»
Семинар дает участникам системное понимание кризиса, поможет отделить личное от профессионального и выработать более точные стратегии.
Регистрация открыта
16
февраля
Понедельник
- 17
февраля
Вторник
11:00-18:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес"
Регистрация открыта
05
февраля
Четверг
10:00-16:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, конференц-зал делового пространства центра "Мой бизнес"
Регистрация открыта
24
марта
Вторник
- 26
марта
Четверг
10:00-14:00
Место проведения:
онлайн
Предпринимательская деятельность: от идеи до реализации
ЦЕНТР "МОЙ БИЗНЕС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБНОВЛЕННУЮ ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ОТ ИДЕИ ДО РЕАЛИЗАЦИИ"
Регистрация открыта