Тренинг "Бизнес по франшизе"

Начало события:
22 апр — 2022 в 10:00
Окончание события:
22 апр — 2022 в 12:00
Место проведения:
Центр "Мой бизнес" конференц-зал, ул. Белинского, д. 5
Кратко о событии

ПРИГЛАШАЕМ на бесплатный тренинг начинающих и действующих предпринимателей

Подробности
Тренинг "Бизнес по франшизе"
Тренинг "Бизнес по франшизе"


Что такое франчайзинг? Какие есть плюсы у бизнеса по франшизе? Как отличить "подделки" от надежных и успешных франшиз?

Об этом и не только расскажем в Центре "Мой Бизнес", где пройдёт тренинг "Бизнес по франшизе" для начинающих и действующих предпринимателей.

У вас есть возможность повысить уровень грамотности в области ведения бизнеса по модели франчайзинга, получить базовые знания о франчайзинге и представление о методике оценки качества франшизы.

В программе:
- основы ведения бизнеса по модели франчайзинга, тренды в России и в мире;
- инструкция по выбору надежной франшизы;
- обзор "антикризисных" франшиз из разных отраслей;
- опыт работы в кризисных условиях от руководителей франчайзинговых сетей.

Обучающий модуль разработан АО "Корпорация МСП" совместно с Российской ассоциацией франчайзинга для начинающих и действующих предпринимателей.

Когда: 22 апреля 2022 года с 10.00 до 12.00

Где: Центр "Мой бизнес", ул. Белинского, д. 5

Формат: офлайн

Участие в тренинге бесплатное, количество мест ограничено

Зарегистрироваться можно по телефону 8-800-234-0-124, а также заполнив форму и направив её по адресу: vopros@mb24.ru 

Заявки принимаются до 17.30 20 апреля 2022 года

Вас так же может заинтересовать:
12
ноября
Четверг
12:00-16:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. А. Матросова, д. 2, конференц-зал центра «Мой бизнес»
Практическая бизнес-игра «Про Бизнес»
Теоретические курсы учат тому, как должно быть. Наша игра показывает, как действуете именно вы, когда планы рушатся, ресурсы ограничены, а конкуренты дышат в спину.
Регистрация открыта
25
марта
Четверг
- 27
марта
Суббота
10:00-18:00
Место проведения:
Китай, Ченду
Международная выставка " China Food and Drinks Fair", Китай
Центр поддержки экспорта приглашает субъектов предпринимательства принять участие.
Регистрация открыта
16
июня
Среда
- 18
июня
Пятница
9:00-18:00
Место проведения:
Астана, Казахстан
Международная выставка оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN»
Приглашаем предпринимателей Красноярского края посетить международную выставку оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN».
Регистрация открыта
13
ноября
Пятница
10:00-14:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Матросова, 2а, конференц-зал Центра «Мой бизнес»
Игра с огнем: как не нарушить противопожарный режим?
Приглашаем вас на ключевое очное мероприятие осени для руководителей и специалистов по безопасности — «Противопожарный режим: игра по правилам или игра с огнем?».
Регистрация открыта
20
ноября
Пятница
14:00-17:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, переговорная комната
Закупочная сессия с компанией «Додо Пицца»
Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров (структурное подразделение центра «Мой бизнес») приглашает производителей и переработчиков мясной и молочной продукции, сыроваров, представителей мукомольных и кондитерских фабрик, прÐ...
Регистрация открыта