Минусинск. Продвижение в социальных сетях. Расширение клиентского рынка

Начало события:
20 окт — 2021 в 10:00
Место проведения:
г.Минусинск, Центр "Мой бизнес"
Кратко о событии

В центре "Мой бизнес" в г.Минусинске пройдет семинар  тема" Продвижение в социальных сетях. Расширение клиентского рынка".
Спикер: Гераськина Дарья, руководитель SMM-агентства "Пчела", автор и разработчик бизнес-кейсов по продвижению компаний на рынке.

Принять участие
Подробности

20 октября 2021 с 10:00 до 15:00 по адресу, г. Минусинск, ул. Народная, д. 62 "А" приглашаем на семинар тема" Продвижение в социальных сетях. Расширение клиентского рынка"

Содержание программы:

Работающие методы привлечения клиентов.

Интернет-продвижение и работа с социальными сетями.

Выстраивание отношений с клиентами.

Как с помощью личного бренда влиять на выбор клиента.

 Спикер: Гераськина Дарья, руководитель SMM-агентства "Пчела", автор и разработчик бизнес-кейсов по продвижению компаний на рынке.

Запрос звонка специалиста

Наш специалист свяжется с Вами и поможет заполнить заявку для участия в мероприятии

ФИО участника*
Телефон*
E-mail*
ИНН*
Вас так же может заинтересовать:
12
ноября
Четверг
12:00-16:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. А. Матросова, д. 2, конференц-зал центра «Мой бизнес»
Практическая бизнес-игра «Про Бизнес»
Теоретические курсы учат тому, как должно быть. Наша игра показывает, как действуете именно вы, когда планы рушатся, ресурсы ограничены, а конкуренты дышат в спину.
Регистрация открыта
25
марта
Четверг
- 27
марта
Суббота
10:00-18:00
Место проведения:
Китай, Ченду
Международная выставка " China Food and Drinks Fair", Китай
Центр поддержки экспорта приглашает субъектов предпринимательства принять участие.
Регистрация открыта
16
июня
Среда
- 18
июня
Пятница
9:00-18:00
Место проведения:
Астана, Казахстан
Международная выставка оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN»
Приглашаем предпринимателей Красноярского края посетить международную выставку оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN».
Регистрация открыта
13
ноября
Пятница
10:00-14:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Матросова, 2а, конференц-зал Центра «Мой бизнес»
Игра с огнем: как не нарушить противопожарный режим?
Приглашаем вас на ключевое очное мероприятие осени для руководителей и специалистов по безопасности — «Противопожарный режим: игра по правилам или игра с огнем?».
Регистрация открыта
20
ноября
Пятница
14:00-17:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, переговорная комната
Закупочная сессия с компанией «Додо Пицца»
Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров (структурное подразделение центра «Мой бизнес») приглашает производителей и переработчиков мясной и молочной продукции, сыроваров, представителей мукомольных и кондитерских фабрик, прÐ...
Регистрация открыта