Креативный маркетинг для привлечения клиентов

Начало события:
24 сен — 2026 в 17:45
Окончание события:
24 сен — 2026 в 19:15
Место проведения:
Национальный центр "РОССИЯ" ул. Дубровинского, 1И/1Ж, конференц-зал № 2
Кратко о событии

ПРИГЛАШАЕМ предпринимателей, граждан, желающих вести бизнес на круглый стол, который пройдет в рамках фестиваля-форума "Российская креативная неделя - Сибирь"     

Подробности
Креативный маркетинг для привлечения клиентов
Креативный маркетинг для привлечения клиентов

Организатором мероприятия является Центр поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес», мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, ГРАЖДАН ЖЕЛАЮЩИХ ВЕСТИ БИЗНЕС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ "КРЕАТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ", КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ-ФОРУМА "РОССИЙСКАЯ КРЕАТИВНАЯ НЕДЕЛЯ - СИБИРЬ" В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ "РОССИЯ"

СПИКЕР - ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВ

Креатор. 10 лет профессиональной практики генерации идей. Более 1200 кейсов в разных нишах, решенных с помощью креативного мышления.

Автор мероприятий (тренингов/мастер-классов/круглых столов). 982 участников мероприятий уже применяют механики креатива в своих бизнес-задачах.

Спикер. Последние 6 лет выступает на форумах и конференциях
с темой использования креатива для продвижения продукта.

В индустрии. Блог о креативном маркетингу с аудиторией 120 000 человек. Создаёт проекты с 2ГИС, ДоДо, FIT SERVICE, Яндекс. Обучал Золотое яблоко, Брусника.

Цель круглого стола — научить участников находить креативные маркетинговые решения, которые привлекают внимание, усиливают интерес к продукту и помогают приводить клиентов без зависимости только от скидок

Задача круглого стола – дать участникам понятную систему, как находить нестандартные идеи продвижения, превращать особенности продукта смыслы, контент, акции и вовлекать команду в креативный процесс

Результат участников – после круглого стола участники смогут самостоятельно придумывать и оценивать креативные маркетинговые решения для своего бизнеса: от идеи до применения в контенте, рекламе, акциях и партнёрствах

СТРУКТУРА КРУГЛОГО СТОЛА

ВВОДНАЯ ЧАСТЬ почему для продвижения нужна идея, а не деньги

СТРЕТЕГИЯ стратегия продвижения для любой компании

КРЕАТИВ как придумывать свои и адаптировать чужие идеи

КОМАНДА как искать и управлять креативной командой

ПРАКТИКА генерация идей на проекты участников

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ

Для предпринимателей и маркетологов из малого и среднего бизнеса которым требуется:

- создавать новые решения для рынка

- системный подход к креативному маркетингу

- управление креативной командой отстроиться от конкурентов


когда: 24 сентября 2026 года с 17.45 до 19.15

формат: ОФЛАЙН

место: г. Красноярск, ул. Дубровинского, 1И/1Ж, конференц-зал № 2 Национального центра "Россия"


Участие бесплатное, количество мест ограничено

Заявки принимаются до 10.00   24 сентября 2026 года  следующим способом:

  • на личном приеме в центре "Мой бизнес"
  • по телефону 8-800-234-0-124
  • по электронной почте vopros@mb24.ru 


Остались вопросы? Тел.: 8-800-234-0-124

Вас так же может заинтересовать:
12
ноября
Четверг
12:00-16:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. А. Матросова, д. 2, конференц-зал центра «Мой бизнес»
Практическая бизнес-игра «Про Бизнес»
Теоретические курсы учат тому, как должно быть. Наша игра показывает, как действуете именно вы, когда планы рушатся, ресурсы ограничены, а конкуренты дышат в спину.
Регистрация открыта
25
марта
Четверг
- 27
марта
Суббота
10:00-18:00
Место проведения:
Китай, Ченду
Международная выставка " China Food and Drinks Fair", Китай
Центр поддержки экспорта приглашает субъектов предпринимательства принять участие.
Регистрация открыта
16
июня
Среда
- 18
июня
Пятница
9:00-18:00
Место проведения:
Астана, Казахстан
Международная выставка оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN»
Приглашаем предпринимателей Красноярского края посетить международную выставку оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN».
Регистрация открыта
13
ноября
Пятница
10:00-14:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Матросова, 2а, конференц-зал Центра «Мой бизнес»
Игра с огнем: как не нарушить противопожарный режим?
Приглашаем вас на ключевое очное мероприятие осени для руководителей и специалистов по безопасности — «Противопожарный режим: игра по правилам или игра с огнем?».
Регистрация открыта
20
ноября
Пятница
14:00-17:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, переговорная комната
Закупочная сессия с компанией «Додо Пицца»
Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров (структурное подразделение центра «Мой бизнес») приглашает производителей и переработчиков мясной и молочной продукции, сыроваров, представителей мукомольных и кондитерских фабрик, прÐ...
Регистрация открыта