Бизнес-миссия в г. Москва

Начало события:
14 апр — 2025 в 10:00
Окончание события:
16 апр — 2025 в 17:00
Место проведения:
г. Москва, Центр событий РБК, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7
Кратко о событии

ПРИГЛАШАЕМ производителей детских товаров Красноярского края принять участие в межрегиональной бизнес-миссии в г. Москва

Подробности
Бизнес-миссия в г. Москва
Бизнес-миссия в г. Москва

Центр «Мой бизнес» приглашает производителей детских товаров Красноярского края посетить XV Юбилейный Конгресс индустрии детских товаров в Москве в рамках межрегиональной бизнес-миссии в составе делегации Красноярского края, в период  с 14 по 16 апреля 2025 года

Конгресс станет центральной площадкой для диалога и взаимодействия между бизнесом, государственной властью, научным, экспертным и профессиональным сообществом.

Конгресс пройдет в рамках реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по развитию индустрии детских товаров на 2025 - 2030 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2024 г. № 3328-р.

Цель Конгресса – обсуждение возможностей национальной индустрии детских товаров для решения задач, поставленных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 г. № 309 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года», а также вовлечение субъектов Российской Федерации в промышленное развитие отрасли и реализацию региональных планов («дорожных карт») по развитию индустрии детских товаров.

В центре внимания участников вопросы стратегии развития индустрии товаров и услуг для детей, выработки системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

На мероприятии будут представлены более 15 отраслей промышленности, 5 отраслей сферы услуг и сервисов для семей с детьми, входящие в индустрию.

В ходе дискуссий и практических сессий состоится обмен идеями, популяризация лучших региональных и бизнес-практик, формирование новых инструментов в деловой кооперации и мерах государственной поддержки ИДТ.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте https://congress-idt.ru/

В бизнес-миссии могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Красноярском крае.

ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГУ

Участие в Конгрессе и организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес» Красноярского края.

*Проезд и проживание оплачивает участник

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 18.00   20 марта 2025 года 

- в электронном виде через обращение с использованием цифровой платформы https://мсп.рф;

- с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте центра «Мой бизнес» https://мойбизнес-24.рф;

- при личном визите в бизнес-окна центра «Мой бизнес».

Дополнительную информацию по участию в бизнес-миссии можно получить в Центре «Мой бизнес» по тел.: 8 (391) 205-44-32, доб. 012


Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

Вас так же может заинтересовать:
12
ноября
Четверг
12:00-16:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. А. Матросова, д. 2, конференц-зал центра «Мой бизнес»
Практическая бизнес-игра «Про Бизнес»
Теоретические курсы учат тому, как должно быть. Наша игра показывает, как действуете именно вы, когда планы рушатся, ресурсы ограничены, а конкуренты дышат в спину.
Регистрация открыта
25
марта
Четверг
- 27
марта
Суббота
10:00-18:00
Место проведения:
Китай, Ченду
Международная выставка " China Food and Drinks Fair", Китай
Центр поддержки экспорта приглашает субъектов предпринимательства принять участие.
Регистрация открыта
16
июня
Среда
- 18
июня
Пятница
9:00-18:00
Место проведения:
Астана, Казахстан
Международная выставка оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN»
Приглашаем предпринимателей Красноярского края посетить международную выставку оборудования, продукции и услуг для индустрии гостеприимства в Казахстане «HORECA EXPO KAZAKHSTAN».
Регистрация открыта
13
ноября
Пятница
10:00-14:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Матросова, 2а, конференц-зал Центра «Мой бизнес»
Игра с огнем: как не нарушить противопожарный режим?
Приглашаем вас на ключевое очное мероприятие осени для руководителей и специалистов по безопасности — «Противопожарный режим: игра по правилам или игра с огнем?».
Регистрация открыта
20
ноября
Пятница
14:00-17:00
Место проведения:
г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, переговорная комната
Закупочная сессия с компанией «Додо Пицца»
Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров (структурное подразделение центра «Мой бизнес») приглашает производителей и переработчиков мясной и молочной продукции, сыроваров, представителей мукомольных и кондитерских фабрик, прÐ...
Регистрация открыта