В Красноярском крае стартовал форум «Дни предпринимательства-2023»

22 мая, 15:17

В Красноярском крае стартовал форум «Дни предпринимательства-2023»

Мероприятия в рамках форума «Дни предпринимательства» будут проходить до 26 мая включительно. Предприниматели, самозанятые и все, кто интересуется возможностью открыть свое дело, смогут посетить тренинги, мастер-классы, круглые столы, - всего более 30 мероприятий. Участие в форуме является бесплатным благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

«В первый день форума у нас здесь, во флагманском офисе, работала большая консультационная площадка.10 экспертов из разных отраслей отвечали на вопросы предпринимателей и самозанятых. Специальным гостем стал помощник бизнес-омбудсмена края Евгений Рудко. Он собрал обращения предпринимателей в целях защиты их прав и законных интересов. Также сегодня у нас прошли семинары по патентованию, по безбюджетному анализу рынка и по налоговым новациям этого года», - рассказал исполняющий обязанности руководителя регионального центра «Мой бизнес» Максим Ермаков.

В рамках форума пройдет еще множество интересных и полезных для бизнеса мероприятий, на которые можно успеть зарегистрироваться на сайте дни-предпринимательства.рф.

Например, 23 мая фермерам расскажут, как заработать на собственном хозяйстве. В Сухобузимском районе – в офлайн и онлайн-формате – пройдет круглый стол «Проектные идеи и подходы в развитии территорий Красноярского края». 24 мая состоится бизнес-завтрак «Ступени развития: проработка реальных бизнес-кейсов» и семинар «Секреты успешного участия в выставках».

Напомним, форум «Мой бизнес. Дни предпринимательства-2023» проходит в Красноярском крае с 22 по 26 мая 2023 года. Организатор «Дней предпринимательства» - региональный центр «Мой бизнес» при поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края и общественных организаций предпринимателей.