В Красноярском крае на общероссийском форуме представят лучшие практики повышения эффективности государственных аптечных сетей

10 марта, 16:11

В Красноярском крае на общероссийском форуме представят лучшие практики повышения эффективности государственных аптечных сетей

В Красноярском крае пройдёт I общероссийский форум «Повышение эффективности государственных аптечных сетей». Мероприятие состоится по инициативе АО «Губернские аптеки», участника нацпроекта «Производительность труда», при поддержке Федерального центра компетенций в сфере производительности труда и Правительства края.

Основная цель форума – организация площадки для обмена опытом и тиражирования лучших практик аптечных сетей, а также технологий бережливого производства.

«Это первое событие такого формата для государственных аптечных сетей, у которых особая миссия – обеспечение лекарственной безопасности своих регионов и страны в целом. При этом чтобы быть также коммерчески эффективными, необходимо объединение усилий для формирования партнёрства. Нам есть что показать коллегам из других регионов: складской комплекс и логистику, рецептурно-производственные отделы, интернет-аптеку, аптечную экосистему и симуляционный центр, где фармацевты могут изучить всю цепочку своей будущей работы», – отметила генеральный директор АО «Губернские аптеки» Алена Попова.

Форум пройдёт в Красноярске с 5 по 7 апреля 2023 года. Участники обсудят факторы лекарственной безопасности, рецептурное производство, развитие интернет-аптек, эффективное хранение и логистику в аптечной сети и другие вопросы.

К участию приглашаются представители государственных аптечных сетей России, федеральных и региональных органов власти, фармацевтические дистрибьюторы и производители, эксперты фармацевтической отрасли.

Регистрация на форум открыта до 30 марта на портале производительность.рф по ссылке: https://производительность.рф/national-project/events/pervyj-obsherossijskij-forum-povyshenie-effektivnosti-gosudarstvennyh-aptechnyh-setej/. Заявка на участие после подачи проходит модерацию, при успешном прохождении придёт письмо-подтверждение.

Подробная информация об участии в форуме по электронной почте forum@gpkk.ru.