Сеть центров «Мой бизнес» в Красноярском крае расширяется

18 ноября, 16:48

Сеть центров «Мой бизнес» в Красноярском крае расширяется

В Тюхтетском муниципальном округе открылось представительство центра «Мой бизнес» Красноярского края. Теперь предприниматели, самозанятые, а также те, кто лишь планирует начать свое дело, смогут по принципу «одного окна» получить более 200 услуг и мер поддержки. Среди них льготные займы, юридические и налоговые консультации, обучение, реклама и продвижение, повышение производительности труда и другие услуги.

Новое представительство центра «Мой бизнес» расположено в здании администрации Тюхтетского муниципального округа по адресу: с. Тюхтет, ул. Советская, д. 9.

«В текущей непростой ситуации мы понимаем, как важно предпринимателям максимально оперативно получить персональную консультацию по всем действующим мерам господдержки. Поэтому мы продолжаем развитие сети и открытие новых филиалов центра «Мой бизнес» в регионе. В этом году открыто уже 6 новых представительств. В декабре будет открыт еще один филиал, в Идринском районе. Всего на сегодняшний день в Красноярском крае филиалы и представительства функционируют уже в 24-х территориях», - прокомментировал руководитель региональной сети центров «Мой бизнес» Александр Граматунов.

Добавим, что деятельность центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

Узнать больше о мерах поддержки бизнеса, проконсультироваться и оставить заявку на получение услуг можно по телефону горячей линии 8-800-234-01-24 или по электронной почте vopros@mb24.ru. Также на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-24.рф можно воспользоваться опцией «Обратный звонок».