Самозанятые Красноярского края могут выиграть по 100 тысяч на рекламу

27 октября, 16:17

Самозанятые Красноярского края могут выиграть по 100 тысяч на рекламу

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых поучаствовать в конкурсе «Лучший в своем деле». В конкурсе будет 5 номинаций, победитель каждой получит сертификат номиналом 100 тыс рублей. Сертификат можно будет потратить на рекламу своего дела на одном из телеканалов города и края. Участие в конкурсе бесплатное, поскольку мероприятие организовано в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". 

В конкурсе будет 5 номинаций:

·         «Кулинарный шедевр» (для тех, кто занимается производством пищевой продукции, например, выпечкой или тортами);

·         «Лучший мастер бьюти-индустрии» (парикмахеры, мастера маникюра, массажисты, визажисты и т.д.);

·         «Лучший проект в сфере креативной индустрии» (для тех, чья деятельность связана с оказанием услуг в сфере дизайна и фотосъемки/видеосъемки, музыки, моды и архитектуры);

·         «Репетитор года» (для тех, кто оказывает образовательные услуги детям и взрослым);

·         «Ремесленник Красноярья» (для производителей непищевой продукции, например, мебели, предметов интерьера, украшений).

Специальная комиссия, состоящая из представителей органов власти, инфраструктуры поддержки бизнеса и предпринимателей определит победителей 23 ноября 2022 года. Торжественное награждение состоится 25 ноября 2022 года.

Принять участие в конкурсе могут самозанятые, которые:

·         Являются гражданами РФ, зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории Красноярского края, применяют налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

·         Не являются ИП;

·         Зарегистрированы в качестве самозанятого более 3 месяцев.

Добавим, конкурс самозанятых «Лучший в своем деле» центр «Мой бизнес» проводит уже второй раз. Первый такой конкурс состоялся в 2021 году. Победителями первого конкурса для самозанятых стали: кондитер Юлия Дехер, мастер депиляции для мужчин Евгений Молчанов, фотограф Людмила Черкасова, декоратор Екатерина Прошина, репетитор Юлия Белоусова.

Узнать подробности можно на сайте мойбизнес-24.рф и по телефону 8-800-234-0-124. Для того чтобы принять участие, нужно скачать и заполнить заявку и отправить ее скан на электронный адрес vopros@mb24.ru или принести во флагманский офис центра «Мой бизнес» в Красноярске (ул. Александра Матросова,2). Заявки принимаются до 8 ноября 2022 года. С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, центр "Мой бизнес" Красноярского края является частью инфраструктуры поддержки, где бизнесмены и самозанятые (действующие и будущие) в режиме "одного окна" могут получить более 300 льготных и бесплатных услуг в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство", "Производительность труда", "Международная кооперация и экспорт".