Президентской программе переподготовки управленческих кадров 25 лет

15 ноября, 16:48

Президентской программе переподготовки управленческих кадров 25 лет

В связи с 25-летием Президентской программы Минэкономразвития РФ и ФБУ «Федеральный ресурсный центр» проводят «Управленческую неделю: 25 лет в интересах России» в ведущих российских университетах, участвующих в реализации Президентской программы.

В СФУ мероприятие в рамках управленческой недели пройдет 23 ноября (среда) в 17.00 в ауд. Б1-01

Преподаватели, выпускники Программы, представители компаний-работодателей, региональных органов власти, бизнес-сообщества выдвинут и обсудят идеи, которые станут основой для выработки стратегических целей Программы на предстоящий период.

Спикерами на этом мероприятии будут ректор СФУ М. В. Румянцев и министр экономики и регионального развития Красноярского края Гарнец А. К.

Участники мероприятия обсудят современные тенденции экономики и прогнозные потребности различных сфер народного хозяйства в новых компетенциях специалистов и руководителей на ближайшие 10–15 лет. Перед управленцами стоит непростая задача определить «видение будущего» в системе подготовки руководящих кадров и пути его достижения с учетом множества факторов.

Предлагаем всем причастным принять участие в мероприятии и помочь выработать предложения по форматам работы Президентской программы.

Мероприятие пройдёт 23 ноября в 17.00 в ауд. Б1-01 (вход в СФУ со стороны библиотеки), вход свободный. 


Новости партнеров центра "Мой бизнес"