Представительство центра «Мой бизнес» открылось в Пировском муниципальном округе

7 декабря, 15:14

В селе Пировское открылось представительство центра «Мой бизнес». Предприниматели малого и среднего бизнеса, самозанятые и те, кто только планируют начать собственное дело, в режиме «одного окна» теперь могут воспользоваться различными услугами, узнать обо всех федеральных, региональных и муниципальных мерах поддержки для бизнеса. Всего предпринимателям доступны более 200 видов услуг.

Представительство расположено по адресу: с. Пировское, ул. Ленина, 27, в здании администрации района. Первый заместитель руководителя региональной сети центров «Мой бизнес» Александр Черников отметил: «Во всех центрах, филиалах и представительствах представлен полный спектр услуг и мер поддержки, предоставляемых организациями инфраструктуры содействия развитию предпринимательства. Здесь предприниматели могут получить заемные средства, поручительства по банковским кредитам и гарантиям, информационно-консультационные и консалтинговые услуги».

Открытие представительства стало возможным благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и поручению Губернатора Красноярского края Александра Усса. Всего в 2021 году было открыто 15 офисов центра «Мой бизнес» из 17, функционирующих на данный момент. В 2022 году филиалы и представительства центра появятся в каждом муниципальном образовании региона.  

Всю информацию о работе центра «Мой бизнес» в селе Пировское можно узнать на сайте мойбизнес-24.рф, по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте: vopros@mb24.ru.