Предпринимателям Ачинска облегчили доступ к услугам и мерам поддержки

26 апреля, 11:46

Предпринимателям Ачинска облегчили доступ к услугам и мерам поддержки

Бизнесу в регионе становится все проще получать услуги и меры господдержки на местах – новое представительство центра «Мой бизнес» Красноярского края открылось в Ачинске. Теперь предприниматели Ачинска и близлежащих территорий смогут оперативно и с максимальным комфортом получать личные индивидуальные консультации, а также меры поддержки федерального и регионального уровня.

"Работа по расширению филиальной сети центров в районах и территориях края продолжается. Открытие представительства в Ачинске ускорит процесс получения услуг и мер поддержки за счет сокращения времени на логистику. Начинающим предпринимателям удобно получить консультацию лично, не выезжая за пределы района. Вся региональная инфраструктура поддержки бизнеса становится гораздо ближе для предпринимательского сообщества в районах благодаря открытию подразделений «Мой бизнес»", - отмечает представитель сети центра «Мой бизнес» Евгения Антощенко.

Добавим, на текущий момент филиальная сеть центров «Мой бизнес» охватывает 26 территорий края. В ближайшее время подразделение центра планируется открыть в еще одном районе – Козульском. Развитие сети центров и инфраструктуры поддержки ведется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России.

Новое подразделение в Ачинске работает по адресу ул. Назарова, 28А, с 9:00 до 18:00, выходные дни – суббота и воскресенье. Более подробную информацию о работе центров можно узнать по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте vopros@mb24.ru, а также на сайте мойбизнес-24.рф.

Скачать фотографии можно здесь