Министерство цифрового развития Красноярского края начинает прием заявок на грантовый конкурс на реализацию проектов в области информационных технологий и связи в 2022 году

4 октября, 09:39

Министерство цифрового развития Красноярского края начинает прием заявок на грантовый конкурс на реализацию проектов в области информационных технологий и связи в 2022 году

Министерство цифрового развития Красноярского края начинает прием заявок на грантовый конкурс на реализацию проектов в области информационных технологий и связи в 2022 году. Размер поддержки составит от 1 до 10 млн рублей.

Сроки подачи документов: 30 сентября – 14 октября 2022 года.

Заявиться могут юридические лица, осуществляющие деятельность в сфере телекоммуникаций, в области информационных технологий, а также занимающиеся разработкой компьютерного ПО, консультированием и другими сопутствующими услугами в данной области.

Для оценки принимаются проекты со сроком реализации от двух месяцев до трех лет, соответствующие одному или нескольким приоритетным направлениям поддержки, обозначенным в постановлении правительства края: http://zakon.krskstate.ru/0/doc/88224

Как подать документы?

Предоставить печатный (или на электронном носителе) пакет документов в министерство (660009, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а); направить на e-mail mcr@digital.krskstate.ru.

Важно: при подаче документов в электронном виде необходимо подписать их усиленной квалифицированной электронной подписью. 

Нормативные документы по гранту, требования к проектам и порядок конкурсного отбора размещены здесь: http://www.digital.krskstate.ru/page11292/page16777.

По вопросам, связанным с подачей заявок, можно обращаться по телефону: +7 (391) 263-17-67 (доб. 758) или на адрес электронной почты unikov.ya@digital.krskstate.ru.