Экспортёры края впервые смогут присоединиться к бизнес-миссии во Вьетнам

3 марта, 14:09

Экспортёры края впервые смогут присоединиться к бизнес-миссии во Вьетнам

Предпринимателей Красноярского края, которые хотят найти бизнес-партнёров во Вьетнаме, приглашают поехать в бизнес-миссию в Хошимин. Деловую поездку благодаря реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» готовит региональный Центр поддержки экспорта, который входит в структуру центра «Мой бизнес».

Бизнес-миссия в эту страну организуется впервые. Предприниматели региона оплачивают только свой проезд и проживание. Все остальные организационные и представительские расходы на себя берёт центр.

«Сейчас азиатское направление очень популярно у предпринимателей, а мы стремимся отвечать запросам делового сообщества региона. Программа готовится заранее с учётом пожеланий каждого участника делегации. Уже сейчас можем сказать, что поездка будет интересна производителям пищевой продукции, удобрений, строительных и пиломатериалов», – рассказала заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Евгения Пак.

Делегация Красноярского края будет работать в Хошимине с 10 по 14 апреля. В программе – встречи и переговоры с потенциальными партнёрами, выезды на вьетнамские предприятия, встречи с официальными лицами, биржа деловых контактов.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 6 марта 2023 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63f45573c769f1212281de39/. Количество мест ограничено.

Консультация и подробности в центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124 или по электронной почте vopros@mb24.ru.