Жителей края приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе рисунков «Твой бизнес – твоя опора»

3 мая — 2021 | 20:00

Жителей края приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе рисунков «Твой бизнес – твоя опора»


Стартовал всероссийский конкурс «Твой бизнес – твоя опора» на лучшую иллюстрацию про малый бизнеc. В творческом соревновании приглашают поучаствовать жителей Красноярского края.

Оргкомитет принимает заявки до 20 мая до 23.00 по красноярскому времени. Молодым специалистам и профессионалам в сфере дизайна предлагают представить свое видение образа предпринимателя и малого бизнеса в целом. Также поучаствовать в конкурсе могут и дети.

Иллюстрация конкурсанта должна отражать позитивный образ предпринимателя. Также рисунок может раскрывать социальный вклад предпринимателя, демонстрировать вклад бизнеса в экономику России, создавать образ человека, которому все по плечу, а также отражать трансформацию хобби в полноценный источник дохода.

Для участия нужно заполнить заявку и приложить к ней ссылку на папку с конкурсной работой и анкетой. Подробно о конкурсе и технических требованиях к творческой работе можно узнать по ссылке.

Победители будут объявлены 25 мая. Обладатель первого места получит Macbook Pro, второго – планшет Apple iPad Pro, третьего – годовую подписку Adobe creative cloud. Церемония награждения финалистов конкурса пройдет 26 мая в Москве в рамках премии «Бизнес-Успех».

Организатор конкурса – общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке партнеров – корпоративного венчурного фонда группы компаний Softline и компании «СофтЛайн Трейд».

Напомним, на Красноярском экономическом форуме 2021 года правительством края было подписано соглашение с «Опорой России» о сотрудничестве, в том числе, с целью популяризации предпринимательства в крае и повышения интереса молодых, активных и креативных людей к предпринимательской деятельности.