Центр «Мой бизнес» появился в Курагинском районе

22 сен — 2021 | 11:56

В Курагинском районе открылось представительство центра «Мой бизнес» для предпринимателей. Представительство расположено по адресу: п. Курагино, ул. Партизанская д.183, здание администрации района. Там будет работать консультант, который не только подробно расскажет о возможностях центра, но и поможет получить более 300 доступных предпринимателям услуг и мер господдержки, большая часть из которых полностью бесплатна. 

Открытие филиала стало возможным благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и поручению губернатора Красноярского края Александра Усса. До конца 2022 года представительства или филиалы центра «Мой бизнес» появятся во всех муниципальных образованиях региона. 

Первый заместитель генерального директора центра «Мой бизнес» Красноярского края Александр Черников:

«Главная задача центра «Мой бизнес» – сосредоточить все возможные услуги и меры господдержки для бизнеса в одном месте, чтобы любой предприниматель мог оперативно решить свои вопросы в центрах «Мой бизнес». Центры «Мой бизнес» успешно функционируют не только в Красноярске, но и других городах и районах края. Здесь можно получить большой перечень самых востребованных у предпринимателей мер поддержки и услуг. Это, например, микрокредитование по ставке от 3% годовых, поручительство по кредитам, обучение, помощь в сертификации продукции, размещение на электронных торговых площадках, включая зарубежные, и многое другое».

Добавим, по поручению Губернатора Красноярского края Александра Усса в каждом муниципальном образовании региона до конца 2022 года запланировано открытие филиалов или представительств центра. Все услуги в центре «Мой бизнес» оказываются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а значит, являются бесплатными для предпринимателей.  

Всю информацию о работе центра «Мой бизнес» и его представительств можно узнать по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте: vopros@mb24.ru. Также на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-24.рф можно воспользоваться опцией «Обратный звонок».

Скачать фотографии можно здесь