Предприниматели Красноярского края станут первыми участниками Всероссийского проекта «Школа государственных закупок»

20 мая — 2021 | 20:00


В Дни предпринимательства для предпринимателей Красноярского края в режиме видео-конференц-связи пройдет первый курс Всероссийского проекта «Школа государственных закупок».

Руководитель проекта – вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Валерий Шагаев. К участию приглашаются действующие и потенциальные участники закупочной деятельности.

Проект реализуется при поддержке представителей федеральных заказчиков (ПАО «Россети», ПАО «Интер РАО», ПАО «Русгидро» и других) в партнерстве с центрами «Мой бизнес», где оказывают услуги бизнесу в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Руководитель Департамента сводного планирования и организации закупок ПАО «Россети» Юрий Зафесов расскажет участникам курса об особенностях организации закупок компаний электросетевого комплекса. Основная особенность – практическое применение. Эксперты разберут различные ситуации, с которыми сталкиваются поставщики товаров и услуг.

Обучение пройдет 27 мая с 14.00 до 16.00 в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Матросова, 2. Участие бесплатное, регистрация на сайте дни-предпринимательства.рф, где также можно ознакомиться с полной программой Дней предпринимательства. Также будет возможно подключение к мероприятию в режиме онлайн на платформе WebRTC.

Предприниматели могут задавать вопросы и оставлять запросы на разъяснение материала о закупочной деятельности на сайте aspzakupki.ru и по электронной почте info@aspzakupki.ru.

Для справки:

Всероссийский проект «Школа государственных закупок» предусматривает проведение ряда обучающих семинаров с представителями корпоративных и государственных заказчиков, посвященных вопросам организации их закупочной деятельности.