Открыт прием заявок на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях 2022 года

13 сен — 2021 | 11:15

Центром «Мой бизнес» открыт прием заявок от предпринимателей на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях в 2022 году. Для этого необходимо на электронный адрес vopros@mb24.ru направить анкету-заявку.

Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях помогает найти новых клиентов и партнеров по всей России.

Подать заявку могут субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые (физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»), зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Красноярского края.

Заявки на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях на следующий 2022 календарный год принимаются - до 31 октября 2021 года. Предприниматели могут самостоятельно выбрать интересующее их мероприятие, проводимое в 2022 году на территории РФ. 

Центр «Мой бизнес» берет на себя расходы, связанные с организацией участия компании в выставочно-ярмарочном мероприятии (оформление стенда, аренда выставочной площади и оборудования, регистрационный взнос на участие в выставке). Содействие предпринимателям оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с целью продвижения товаров (работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", развития предпринимательской деятельности, в том числе стимулирования процесса импортозамещения.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону 8 800 234 0 124.