От самозанятых до экспортеров: красноярских предпринимателей зовут на бесплатное обучение

6 июн — 2022 | 11:04

Центр «Мой бизнес» приглашает красноярских предпринимателей на бесплатные мастер-классы и обучающие программы, которые пройдут на этой неделе. Мероприятия проводятся бесплатно в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

Для управленцев 7 июня запланирован мастер-класс о работе в кризис «Актуальность проведения конкурентного и клиентского анализа в условиях неопределённости». Предпринимателям предложат инструменты, которые даже в нестабильное время помогут развивать компанию, покажут реальные примеры повышения эффективности. Также участникам мастер-класса расскажут о бесплатной обучающей программе «Лидеры производительности». Она основана на лучших мировых компетенциях, необходимых руководителю в условиях динамических изменений для сохранения потенциала роста производительности труда. Записаться можно по ссылке.

8 июня состоится «Час с торгпредом РФ в Азербайджане». Предприниматели смогут напрямую задать вопросы торговому представителю России в Азербайджанской Республике – Мирсаяпову Руслану Загитовичу. Темы встречи: текущая экономическая ситуация в Азербайджане; потенциальные и перспективные направления для экспорта в эту страну; современные тренды потребительского поведения в Азербайджане. Можно подключиться к встрече онлайн. Заполнить анкету можно здесь.

8 и 9 июня самозанятые и индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход, могут пройти бесплатный курс «Самозанятость шаг за шагом: путеводитель».

В программе обучения:

• Налоги: платить или не платить, что выгоднее?

• Как включить бизнес-мышление.

• Как ставить цели развития своего дела, чтобы достигать их.

• Как продавать на старте без вложений в рекламу.

• Как разделить свои деньги и деньги бизнеса, чтобы не разориться.

• Как самозанятому распределять свое время, чтобы не выгорать и успевать главное.

Курс ведет Светлана Мишина, создатель и руководитель Центра бизнес-обучения Make Sense, глава комитета по маркетингу и PR в ICF России, коуч. Регистрация по ссылке.


Подробности можно узнать в колл-центре центра «Мой бизнес» 8-800-234-0-124.