Очки из дерева и переработанного пластика из Красноярска планируют продавать на острове Кюрасао

7 окт — 2021 | 5:06

Красноярская компания BREVNO приняла участие в международной выставке оптики, контактных линз и модных солнечных очков в Париже – SILMO 2021. Продукцией красноярцев заинтересовались представители острова Кюрасао, Франции, Испании, Швейцарии, Италии. Организовать участие компании в выставке помог Центр поддержки экспорта центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

«Мы привозили новую коллекцию, которую планируем анонсировать в России в октябре. Это смешанная коллекция из дерева и переработанного пластика. Она примечательна тем, что очки получились более крепкими, лучше сидят на лице, имеют дужки с нержавеющей сталью. Посетители выставки говорят про наш бренд, что он отличается от всего, что представлено вокруг, очень необычный и интересный. Стендом в этом году интересовались в основном французы, но были и дистрибьюторы из Испании, стран Прибалтики, Швейцарии, Бельгии, Италии. Есть два заказа во Францию и на остров Кюрасао. Сейчас мы прорабатываем те многочисленные контакты, которые удалось получить на выставке», - рассказал основатель компании BREVNO Федор Смирнов.

Выставка SILMO не только собирает специалистов в сфере оптики со всего мира, но и сопровождается интенсивной деловой программой, где дизайнеры обмениваются опытом и черпают новые идеи. В рамках выставки прошли конференции, деловые встречи, дискуссии, презентации, форумы. Выставка открыта только для специалистов, в прошлом году ее площадь составила 80 000 кв. м., в ней приняли участие 898 компаний, а количество посетителей превысило 34 600 человек.

Добавим, центр «Мой бизнес» берет на себя расходы, связанные с организацией участия компаний в международных и российских выставках (оформление стенда, аренда выставочной площади и оборудования, регистрационный взнос на участие в выставке и т.д.). До конца октября принимаются заявки на участие в выставках 2022 года, подробности можно узнать по телефону 8-800-234-0-124. 

Скачать фотографии можно здесь