Лето будет ярким! Акция #МойбизнесПомогает в Красноярске

8 июн — 2021 | 6:45


Краевые предприниматели и сотрудники центра «Мой бизнес» поддержали всероссийскую благотворительную инициативу #МойбизнесПомогает

В День защиты детей во флагманском центре «Мой бизнес» в Красноярске был объявлен сбор игрушек, книжек, средств гигиены для детей-сирот с невозвратными диагнозами и паллиативным статусом, подопечных красноярской волонтёрской организации «Феникс».

В течение недели предприниматели, сотрудники центра «Мой бизнес», краевого агентства развития МСП приносили для детей из дома-интерната настольные игры, наборы для творчества, канцелярские товары, музыкальные игрушки, книжки, мячи, детские памперсы и другие средства гигиены.

«Получили от центра «Мой бизнес. Красноярск» подарки для ПНИ «Подсолнух» и его отделения Дом милосердия «Журавлик», передадим деткам – впереди лето. Пусть оно будет для них весёлым и ярким. «Мой бизнес не первый раз участвует в благотворительных акциях нашего фонда. Они передавали подарки осенью для жителей интернатов и домов престарелых, зимой – участвовали в новогодней акции, а теперь сами от себя решили раскрасить жизнь детей «Подсолнуха» красками», написала на станице благотворительного фонда «Феникс» его руководитель Татьяна Станкевич.

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с региональными центрами «Мой бизнес», предпринимательским сообществом, благотворительными и волонтёрскими организациями. Цель движения – помощь нуждающимся, поддержка одиноких пенсионеров, детей-сирот, приютов для бездомных животных.  

Скачать фотографии можно здесь