Красноярская компания «Пекарёво» представила в Москве кондитерские начинки и новую линейку сиропов

23 мар — 2021 | 20:00


На выставке «Modern Bakery Moscow 2021», которая в эти дни проходит в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, представлены начинки и новая линейка сиропов известной в Красноярском крае компании «Пекарёво». Центр «Мой бизнес» в рамках мер государственной поддержки, предусмотренных национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организовал для предпринимателей индивидуальный выставочный стенд.

«Modern Bakery Moscow» - это международная специализированная выставка, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. В ней участвуют более 220 компаний из 25 стран мира, здесь представлены более 380 международных брендов. Региональные производители отмечают, что участие в столь крупном отраслевом мероприятии даёт возможность установить новые деловые контакты, расширить рынок сбыта, почерпнуть идеи для улучшения ассортиментного ряда продукции.

Как рассказал заместитель коммерческого директора ООО «Основа» (ТМ «Пекарёво») Григорий Савченко, кроме производства сахарного печенья, компания занимается производством кондитерских начинок и сиропов. Это тот сегмент, в котором основным потребителем является бизнес.

«Выставка «Modern Bakery Moscow» очень ценна для нас, это то мероприятие, где сосредоточена наша целевая аудитория. Благодаря поддержке центра «Мой бизнес» мы стараемся ежегодно принимать в ней участие. Всегда привозим сюда новинки, в этот раз - сиропы с различными вкусами. Также это место для важных встреч с покупателями. У участников и постоянных посетителей существует негласное правило, если стенд компании вновь представлен на выставке, значит всё хорошо, значит, компания стабильна и с ней можно работать», - поделился опытом Григорий Савченко.

Добавим, в центре «Мой бизнес» предприниматели могут воспользоваться услугами по продвижению товаров и расширению рынков сбыта. Обратиться к специалистам центра можно по телефону (391) 265-44-32.


Скачать фотографии можно здесь