МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
8 800 234 0 124
Меню

Тимошенко.jpg                                                                            
Начальник  Центра поддержки экспорта Красноярского рая
Тимошенко Ольга Михайловна
e-mail:  Timoshenko@mb24.ru
Телефон: +7 391 205 30 33 (доб.036)
     
 
Ярвант.jpg




 

Заместитель начальника центра
Ярвант Марина Александровна
e-mail: Yarvant@mb24.ru
Телефон: +7 391 205 30 33 (доб. 028)


Абрамова.jpg


Заместитель начальника центра
Абрамова Наталия Александровна
e-mail: Abramova@mb24.ru
Телефон: +7 391 205 30 33 (доб. 056)
                     
Пак.jpg


Главный специалист
Пак Евгения Николаевна
e-mail: Pak@mb24.ru
Телефон: +7 391 205 30 33 (доб. 045)

    
Нестеркина.jpg

Главный специалист
Нестёркина Марина Владимировна
e-mail: Nesterkina@mb24.ru
Телефон: +7 391 205 30 33 (доб. 074)

                         Можаровская.jpg




Главный специалист
Можаровская Кристина Сергеевна
e-mail: Mozharovskaya@mb24.ru
Телефон: 8 391 205 44 32 (доб. 057)

     
Ларионова.jpeg

Специалист
Ларионова Кристина Сергеевна
e-mail: Larionova@mb24.ru
Телефон: +7 391 205 30 33 (доб.031)
     
  Болелова.jpg

Специалист-аналитик
Болелова Екатерина Павловна
e-mail: Bolelova@mb24.ru
Телефон: +7 391 205 30 33 (доб. 020)

  
Индивидуальную консультацию по вопросам ВЭД вы можете получить у наших специалистов по телефону или лично по адресу:
ул. Матросова, 2 (Центр «Мой Бизнес») 2 этаж
Понедельник — Четверг с 8:30 до 17:30 (обед 13:00–14:00)
Пятница с 8:30 до 17:00 (обед 13:00–13:30)