В крае проходит конкурс по охране труда

6 марта, 09:57

В крае проходит конкурс по охране труда
Идет прием заявок на участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Проводит мероприятие агентство труда и занятости населения Красноярского края. Принять участие могут города и районы региона, а также работодатели разных форм собственности.

Конкурс проводится в четырех номинациях:
• «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» (по отраслям экономики);
• «Лучший городской (муниципальный) округ Красноярского края
по организации работы в области охраны труда»;
• «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда»;
• «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края».

При оценке учитываются результаты работы конкурсантов за предыдущий календарный год.

Для участия нужно до 20 апреля 2023 года подать заявку, информационную карту участника по выбранной номинации, а также пояснительную записку в агентство труда и занятости населения Красноярского края по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2.

Победителей и призеров в каждой из номинаций определят до 2 июля. Церемония награждения пройдет в Красноярске в октябре.

Подробнее ознакомиться с порядком проведения конкурса и условиями участия, а также скачать документы для оформления заявки можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края. Получить консультацию по заполнению конкурсной документации можно по телефону 8 (391) 221-29-51.