Уже в 25 территориях края присутствует сеть центров «Мой бизнес»

9 декабря, 08:48

Уже в 25 территориях края присутствует сеть центров «Мой бизнес»

Новое представительство региональной сети центров «Мой бизнес» начало работу в с. Идринское, в здании администрации Идринского района по адресу: с. Идринское, ул. Мира 16. Теперь центр «Мой бизнес» присутствует в 25 территориях Красноярского края.

Самозанятые, представители малого и среднего бизнеса, а также те, кто только планирует заняться своим делом, смогут оперативно получить более 200 услуг и мер поддержки. Среди них льготные займы по ставке от 3,75 до 5% годовых, поручительство по банковским кредитам, консультации по финансовым и юридическим вопросам, обучение, лицензирование и сертификация, повышение производительности труда, софинансирование участия в российских и международных выставках, реклама товаров и услуг, помощь в организации экспортной деятельности.

«Мы заканчиваем год красивой цифрой – 25 территорий Красноярского края уже охвачено сетью центров «Мой бизнес». 7 филиалов открыто в этом году, это Боготольский, Уярский, Нижнеингашский, Краснотуранский, Рыбинский, Идринский районы, Тюхтетский муниципальный округ. В следующем году мы планируем дальнейшее расширение сети, чтобы как можно больше предпринимателей на местах могли максимально оперативно получить персональную консультацию и воспользоваться всеми действующими мерами господдержки», - прокомментировал руководитель региональной сети центров «Мой бизнес» Александр Граматунов.

Напомним, что сеть центров «Мой бизнес» расширяет географию присутствия по поручению губернатора Красноярского края Александра Усса и работает в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

Узнать больше о мерах поддержки бизнеса, проконсультироваться и оставить заявку на получение услуг можно по телефону горячей линии 8-800-234-01-24 или по электронной почте vopros@mb24.ru. Также на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-24.рф можно воспользоваться опцией «Обратный звонок».