Самозанятых Красноярского края приглашают «прокачать» бизнес-мышление на бесплатных семинарах

18 октября, 09:34

Самозанятых Красноярского края приглашают «прокачать» бизнес-мышление на бесплатных семинарах

Региональный центр «Мой бизнес» запускает серию очных мастер-классов «Все о самозанятости: от А до Я» в районах края. Принять участие смогут как самозанятые, так и индивидуальные предприниматели с системой налогообложения «Налог на профессиональный доход». Мероприятия бесплатные, поскольку проводятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Спикером выступит Наталья Яковлева – руководитель «Сибирского центра профессионального развития», автор обучающих программ, бизнес-тренер. Она расскажет о том, какие преимущества дает самозанятость, как продвигать свои товары и услуги с дисконтом от государства. Кроме того, участники мастер-классов узнают о продуктивных методиках ведения переговоров, как включить бизнес-мышление, ставить и достигать бизнес-цели. Также в программе – управление финансами и основы налогообложения.

Расписание мастер-классов:

·         19 октября – Минусинск;

·         20 октября – Идринское;

·         26 октября – Заозерный;

·         27 октября – Нижний Ингаш;

·         1 ноября – Боготол;

·         2 ноября – Тюхтет.  

«Этой осенью мы запустили серию очных обучающих мероприятий для представителей бизнеса в районах края, в том числе и для самозанятых. Мы видим, что именно личная встреча с экспертами и тренерами помогает лучше разобраться в теме начинающим, а для опытных самозанятых – это хорошая возможность прокачать свои навыки и вывести дело на новый уровень. Однако поддерживать самозанятых мы готовы и финансово. Ежемесячно наши эксперты рассказывают об этой возможности онлайн, ближайшие вебинары по финансированию запланированы на 27 октября, 10 ноября и 14 декабря этого года», - комментирует руководитель сети центров «Мой бизнес» Александр Граматунов.

Узнать расписание и зарегистрироваться на мероприятия можно через колл-центр «Моего бизнеса» по номеру 8-800-234-0-124 или на сайте мойбизнес-24.рф (в разделе «Календарь мероприятий»). Количество мест ограничено!