Представительство центра «Мой бизнес» открыли в Боготольском районе

22 июня, 13:06

Новое представительство центра «Мой бизнес» открылось на территории Красноярского края – в Боготольском районе. Теперь предприниматели и самозанятые из этого района и близлежащих территорий получат еще более удобный доступ к мерам господдержки. Новое представительство расположено по адресу: г. Боготол, ул. Комсомольская, д. 2 (здание администрации). 

Всего в центре «Мой бизнес» доступно более 200 различных услуг, среди них:

•    обучающие программы;

•    микрофинансирование на льготных условиях;

•    помощь в выходе на экспорт;

•    размещение товаров в маркетплейсах;

•    организация участия в бизнес-миссиях и выставках в других регионах и странах;

•    и многое другое.

Главная задача всей сети центров – комфортно, быстро просто и в одном месте предоставить максимально возможный спектр поддержки для предпринимателей и самозанятых. Поэтому сеть постоянно расширяется, это возможно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и поручению Губернатора Красноярского края Александра Усса. Сейчас на территории региона функционирует 20 филиалов и представительств центра «Мой бизнес», в ближайшее время планируется открытие представительства в Уярском районе.

Узнать более подробную информацию о работе представительства центра «Мой бизнес» в Боготольском районе, получить полную консультацию по услугам и мерам поддержки можно по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте e-mail:vopros@mb24.ru. Также на сайте центра «Мой бизнес» - мойбизнес-24.рф можно воспользоваться опцией «Обратный звонок».