Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар по переговорам в формате бизнес-завтрака

23 сентября, 14:50

Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар по переговорам в формате бизнес-завтрака

Красноярский центр «Мой бизнес» организует для предпринимателей бизнес-завтрак, на котором эксперты расскажут, как успешно и продуктивно проводить переговоры с партнерами, в том числе зарубежными.

Круглый стол «Технология ведения переговорного процесса B2B. Возможности сбыта продукции сегодня» пройдет 28 сентября 2022 года в ресторане «Европа» (Карла Маркса, 93, 8 этаж). Начало мероприятия в 9:45, окончание – в 13:00. Зарегистрироваться можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/632abf82f60aff0d2d20f49c/.

Секретами эффективной деловой коммуникации поделится бизнес-тренер, учредитель компании «Вusiness and Вusiness» Алексей Молчанов.

В выступлении спикера:

·         Базовые термины и инструменты ведения переговоров

·         Фильтры восприятия партнера, техника сбора информации «воронка»

·         Как удерживать инициативу в разговоре

·         Про структуру коммерческого предложения

·         Продукт/технологии/персонал или отработка «вкусного и точечного» коммерческого предложения на рынке B2B

·         Допродажи/кросспродажи

·         Соотношение цены и ценности

В следующем блоке об особенностях международной деловой коммуникации расскажет заместитель руководителя Центра поддержки экспорта центра «Мой бизнес» Марина Ярвант. Эксперт центра имеет большой опыт организации участия предпринимателей в зарубежных выставках и продвижении продукции красноярских предпринимателей заграницей. Предприниматели узнают о специфике ведения переговоров с международными партнерами и особенностях делового этикета у бизнесменов Турции и стран Арабского мира.

Мероприятие бесплатное, проводится в рамках нацпроектов "Малое и среднее предпринимательство", принять участие могут индивидуальные предприниматели и субъекты МСП, предварительная регистрация по ссылке – обязательна. От компании может присутствовать 2 человека.

 

Скачать фотографии можно здесь