В Красноярском крае создан туристско-рекреационный кластер

19 авг — 2020 | 12:00

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и принятием мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, с 27 марта и до официальной отмены ограничений, Агентство развития бизнеса лимитирует доступ посетителей в красноярский центр «Мой бизнес» на ул. Александра Матросова, 2, закрывает филиал центра на пр. Свободном, 75, закрывает представительства в иных городах края.

Особое внимание обращаем на то, что специалисты МФЦ не будут вести приём заявителей в центре «Мой бизнес» на ул. Александра Матросова, 2 и пр. Свободном, 75. Телефоны горячей линии МФЦ 8-800-200-39-12, 8-391-205-39-12.

Консультации по всем вопросам, связанным с ведением бизнеса, проводятся только по телефону или электронной почте. Личный прием осуществляется только по предварительной записи. Контактные данные всех наших подразделений приведены ниже.

Также мы открыли горячую линию 8-958-849-73-55. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 часов. В круглосуточном режиме можно направлять сообщения, вопросы, предложения в Viber или WhatsApp.

Получить юридическую консультацию по вопросам ведения бизнеса, вы можете, оставив заявку на сайте агентства www.agpb24.ru в разделе «Вопрос консультанту», оставить заявку на онлайн обучение можно в разделе «Заявка на обучение».

Заявки на получения займа, с прикреплёнными сканами и фото документов, мы принимаем по электронным адресам, которые приведены ниже. Если у вас нет возможности отправить документы по электронной почте, заверенные копии/оригиналы доставляются в агентство и сдаются в специально отведенный бокс, расположенный на входе в наш офис. Изъятие документов из бокса осуществляется каждые два часа, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований и норм. Подписание необходимой документации осуществляется исключительно по предварительной записи в специально отведенном помещении с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований и норм, с использованием средств индивидуальной защиты.