Начинающие предприниматели Красноярского края постигают основы ведения бизнеса

3 мар — 2021 | 20:00

Предприниматели из разных районов Красноярского края проходят бесплатное обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)». Программа разработана Российской академией народного хозяйства и реализуется центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В течение трёх дней участники изучают основные нормативные документы о предпринимательской деятельности, экономические аспекты, технологии создания собственного предприятия, особенности бизнес-планирования, бухгалтерский учет и налогообложение.

«Обучение и развитие компетенций предпринимателей – одно из ведущих направлений деятельности центра «Мой бизнес». Обучающие программы финансируются за счет федерального бюджета и являются бесплатными для предпринимателей. С начала этого года мы провели восемь обучающих мероприятий, как в очном, так и в онлайн-формате. Предприниматели могут обращаться к нам и записываться на предстоящие курсы», - рассказал руководитель центров «Мой бизнес» в Красноярском крае Александр Граматунов.

Курс по основам предпринимательской деятельности уже состоялся в Красноярске и в Шалинском, в эти дни проходит в Зеленогорске. 15 - 17 марта - в Минусинске и 22 – 24 марта - снова в Красноярске.

В красноярской группе участников еще есть места, и есть возможность записаться. Обучение пройдёт в центре «Мой бизнес» (г. Красноярск, ул. Белинского, 5, конференц-зал) с 10-00 до 17-00 часов. По окончании курса все участники получат сертификаты.

Записаться на курс можно по телефону (391) 265-44-32 (доб. 053) или направив заявку по е-mail: Ershova@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: название курса, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.